Jump to Navigation

Durchgang 19

Stand nach Spiel  19

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TuS Alztal Garching   200  27  :  11   1,382    311  :  225
2.   DJK-SG Ramsau   200  27  :  11   1,332    297  :  223
3.   SC Reicheneibach II   204  26  :  10   1,342    271  :  202
4.   EC Eintracht Aufham   201  25  :  13   1,495    305  :  204
5.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  24  :  12   1,857    312  :  168
6.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  24  :  14   1,569    309  :  197
7.   TSV Taufkirchen   200  24  :  12   1,183    272  :  230
8.   EC Sigmertshausen   305  22  :  16   1,274    288  :  226
9.   TSV Breitbrunn II   203  22  :  16   1,152    273  :  237
10.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  22  :  14   1,139    270  :  237
11.   EC Irging-Simbach   204  21  :  17   1,119    264  :  236
12.   SSC Gachenbach   402  21  :  15   1,066    244  :  229
13.   TSV Kühbach II   402  20  :  18   1,043    244  :  234
14.   TSV Ebersberg   203  20  :  18   1,008    257  :  255
15.   WSV Königssee   201  19  :  19   1,019    268  :  263
16.   EC Murnau   301  18  :  18   0,913    242  :  265
17.   SV Schechen   203  17  :  19   1,088    246  :  226
18.   SV Ostermünchen   203  17  :  21   0,842    234  :  278
19.   TSV Kühbach III   402  16  :  20   0,666    197  :  296
20.   EC Antdorf   301  15  :  23   0,755    225  :  298
21.   EC Osterreinen I   401  14  :  24   0,886    234  :  264
22.   TSV Stötten   401  14  :  24   0,859    238  :  277
23.   EC Marienstein   302  14  :  24   0,787    229  :  291
24.   EC Haslangkreit   402  13  :  25   1,000    253  :  253
25.   FC Eitting   306  12  :  24   0,590    183  :  310
26.   SC Wolnzach   305  11  :  27   0,788    241  :  306
27.   SV Untermeitingen   402  9  :  29   0,649    189  :  291
28.   EC Osterreinen II   401  8  :  28   0,497    173  :  348



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Eitting, SSC Gachenbach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Irging-Simbach 15 :17 TSV Taufkirchen
Bahn 2 EC Murnau  9 :19 EC Antdorf
Bahn 3 WSV Königssee  3 :21 SC Reicheneibach II
Bahn 4 EC Planegg-Geisenbrunn 25 : 5 EC Marienstein
Bahn 5 EC Sigmertshausen 12 :22 TuS Alztal Garching
Bahn 6 TSV Stötten 13 :15 TSV Breitbrunn II
Bahn 7 TSV Kühbach II 12 :12 DJK-SG Ramsau
Bahn 8 SV Untermeitingen  3 :29 EC Osterreinen I
Bahn 9 SV Truchtlaching-Seeon I 12 :18 EC Eintracht Aufham
Bahn 10 SC Wolnzach 12 :20 SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 11 EC Osterreinen II  3 :25 TSV Ebersberg
Bahn 12 EC Haslangkreit 13 :15 TSV Kühbach III
Bahn 13 SV Schechen  6 :14 SV Ostermünchen



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Irging-Simbach, SV Ostermünchen)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Antdorf  : FC Eitting
Bahn 2 TSV Taufkirchen  : WSV Königssee
Bahn 3 EC Marienstein  : EC Murnau
Bahn 4 SC Reicheneibach II  : EC Sigmertshausen
Bahn 5 TSV Breitbrunn II  : EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 6 TuS Alztal Garching  : TSV Kühbach II
Bahn 7 EC Osterreinen I  : TSV Stötten
Bahn 8 DJK-SG Ramsau  : SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 9 SV Truchtlaching-Seeon II  : SV Untermeitingen
Bahn 10 EC Eintracht Aufham  : EC Osterreinen II
Bahn 11 TSV Kühbach III  : SC Wolnzach
Bahn 12 TSV Ebersberg  : SV Schechen
Bahn 13 SSC Gachenbach  : EC Haslangkreit



Blog | by Dr. Radut