Jump to Navigation
Anzeige

Aufstiegsrunde KOL

Stand nach Spiel  3

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Pfettrach      6  :  0   1,647    56  :  34
2.   EC Gerabach III      4  :  2   1,514    53  :  35
3.   SC Grafenhaun      4  :  2   1,286    45  :  35
4.   ESC Aham III      4  :  2   1,118    38  :  34
5.   SSC Lichtenhaag II      4  :  2   0,760    38  :  50
6.   Stockschützen Rottenburg I      2  :  4   0,957    44  :  46
7.   TSV Vilsbiburg III      2  :  4   0,907    39  :  43
8.   TSV Wurmsham      2  :  4   0,860    37  :  43
9.   SC Bruckberg I      2  :  2   0,833    30  :  36
10.   EC Weng      0  :  4   0,636    21  :  33
11.   OFV Aich I      0  :  4   0,586    17  :  29



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Weng)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 OFV Aich I 11 :13 SC Grafenhaun
Bahn 2 SC Pfettrach 26 :12 SC Bruckberg I
Bahn 3 ESC Aham III 13 : 9 TSV Vilsbiburg III
Bahn 4 SSC Lichtenhaag II  8 :24 EC Gerabach III
Bahn 5 Stockschützen Rottenburg I 14 :16 TSV Wurmsham

Aufstiegsrunde KOL

Stand nach Spiel  2

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Pfettrach      4  :  0   1,364    30  :  22
2.   SSC Lichtenhaag II      4  :  0   1,154    30  :  26
3.   SC Bruckberg I      2  :  0   1,800    18  :  10
4.   SC Grafenhaun      2  :  2   1,333    32  :  24
5.   EC Gerabach III      2  :  2   1,074    29  :  27
6.   Stockschützen Rottenburg I      2  :  2   +000    30  :  30
6.   TSV Vilsbiburg III      2  :  2   +000    30  :  30
6.   ESC Aham III      2  :  2   +000    25  :  25
9.   TSV Wurmsham      0  :  4   0,724    21  :  29
10.   EC Weng      0  :  4   0,636    21  :  33
11.   OFV Aich I      0  :  2   0,375    6  :  16



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: OFV Aich I)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SC Bruckberg I 18 :10 EC Weng
Bahn 2 SC Grafenhaun 19 : 9 ESC Aham III
Bahn 3 EC Gerabach III 14 :16 SC Pfettrach
Bahn 4 TSV Vilsbiburg III 17 :15 Stockschützen Rottenburg I
Bahn 5 TSV Wurmsham 13 :15 SSC Lichtenhaag II

Aufstiegsrunde KOL

Stand nach Spiel  1

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   ESC Aham III      2  :  0   2,667    16  :  6
2.   SC Pfettrach      2  :  0   1,750    14  :  8
3.   EC Gerabach III      2  :  0   1,364    15  :  11
4.   Stockschützen Rottenburg I      2  :  0   +002    15  :  13
4.   SSC Lichtenhaag II      2  :  0   +002    15  :  13
6.   TSV Vilsbiburg III      0  :  2   -002    13  :  15
6.   SC Grafenhaun      0  :  2   -002    13  :  15
8.   EC Weng      0  :  2   0,733    11  :  15
9.   TSV Wurmsham      0  :  2   0,571    8  :  14
10.   OFV Aich I      0  :  2   0,375    6  :  16
11.   SC Bruckberg I      0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SC Bruckberg I)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Aham III 16 : 6 OFV Aich I
Bahn 2 EC Weng 11 :15 EC Gerabach III
Bahn 3 Stockschützen Rottenburg I 15 :13 SC Grafenhaun
Bahn 4 SC Pfettrach 14 : 8 TSV Wurmsham
Bahn 5 SSC Lichtenhaag II 15 :13 TSV Vilsbiburg III

Aufstiegsrunde KOL

Startliste

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   ESC Aham III    
2   EC Gerabach III    
3   Stockschützen Rottenburg I    
4   TSV Wurmsham    
5   SSC Lichtenhaag II    
6   TSV Vilsbiburg III    
7   SC Pfettrach    
8   SC Grafenhaun    
9   EC Weng    
10   OFV Aich I    
11   SC Bruckberg I    




Die drei ersten Mannschaften steigen in die Bezirksliga West auf



     
     

Aufstiegsrunde KL

Ergebnisliste

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Bodenkirchen II      16  :  4   1,632    173  :  106
    Ferwagner Alexander, Werner Bernhard, Schrafstetter Johann, Berwing Herbert
2.   ESC Geisenhausen II      14  :  6   2,176    185  :  85
    Reidl Konrad Franz, Eierkaufer Christian, Brenninger Josef, Obermeier Klaus
3.   SSC Lichtenhaag III      14  :  6   1,638    172  :  105
    Eberl Josef, Heider Martin, Dax Erwin, Birnkammer Konrad
4.   SV Ohu-Ahrain      12  :  8   1,724    181  :  105
5.   SV LA-Müncherau II      12  :  8   1,155    149  :  129
6.   OFV Aich II      10  :  10   0,793    130  :  164
7.   Stockschützen Rottenburg II      9  :  11   0,883    136  :  154
8.   ETSV 09 Landshut II      9  :  11   0,767    115  :  150
9.   TSV Kronwinkl III      8  :  12   0,691    123  :  178
10.   SV LA-Müncherau I      6  :  14   0,881    133  :  151
11.   EC Postau      0  :  20   0,267    62  :  232



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Geisenhausen II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 OFV Aich II 19 : 5 TSV Kronwinkl III
Bahn 2 SC Bodenkirchen II 18 :14 SV LA-Müncherau II
Bahn 3 EC Postau  5 :19 Stockschützen Rottenburg II
Bahn 4 SV LA-Müncherau I 10 :20 SV Ohu-Ahrain
Bahn 5 ETSV 09 Landshut II 15 :11 SSC Lichtenhaag III

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut