Jump to Navigation
Anzeige

1. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  1  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   VfB Hallbergmoos   306  2  :  0   4,600    23  :  5
2.   FC Penzing   400  2  :  0   4,333    26  :  6
3.   EC Außernzell   101  2  :  0   2,500    20  :  8
4.   EC Irging-Simbach   204  2  :  0   1,444    13  :  9
5.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  0   1,154    15  :  13
6.   EC Wetterfeld   600  0  :  2   0,867    13  :  15
7.   SV Gumpersdorf   204  0  :  2   0,692    9  :  13
8.   ESC Rötz Schönberg   104  0  :  2   0,400    8  :  20
9.   FSV Eching   400  0  :  2   0,231    6  :  26
10.   TSV Ismaning   303  0  :  2   0,217    5  :  23
11.   SV Untermeitingen   402  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Untermeitingen)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Außernzell 20 : 8 ESC Rötz Schönberg
Bahn 2 FC Penzing 26 : 6 FSV Eching
Bahn 3 EC Irging-Simbach 13 : 9 SV Gumpersdorf
Bahn 4 TSV Ismaning  5 :23 VfB Hallbergmoos
Bahn 5 EC Wetterfeld 13 :15 1. FC Neunburg v. Wald

Startliste Gruppe Rot

Startliste Gruppe Rot

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   TSV Hartpenning   302
2   SG AC Austift/TSV Sulzb.   102
3   TSV Weilach   402
4   ASV Eggstätt   203
5   TSV Schondorf   400
6   ESV Nürnberg Rbf.   V
7   EC Ottenzell   600
8   TSV Kühbach   402
9   EC Blau Weiß Taiding   101
10   ESV Ingolstadt-Ringsee   305
11   ESC Dingolfing   108

Startliste Gruppe Schwarz

Startliste Gruppe Schwarz

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   EC Außernzell   101
2   FSV Eching   400
3   EC Irging-Simbach   204
4   VfB Hallbergmoos   306
5   EC Wetterfeld   600
6   1. FC Neunburg v. Wald   604
7   TSV Ismaning   303
8   SV Gumpersdorf   204
9   FC Penzing   400
10   ESC Rötz Schönberg   104
11   SV Untermeitingen   402

Gruppe schwarz

Ergebnisliste

 



Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Passau - Neustift II   102  16  :  4   1,753    163  :  93
    Schäfer Herbert, Kocher Rudolf, Bichlmeier Carolin, Windmeißer Julia
2.   EC Wetterfeld   600  14  :  6   1,528    162  :  106
    Krüchl Peter, Fritsch Matthias, Scherzer Helge, Berg Maria, Nordgauer Julia
3.   1. FC Neunburg v. Wald I   604  13  :  7   1,304    150  :  115
    Haberl Bernd, Dirnberger Andreas, Zimmermann Bettina, Schwindler Renate
4.   TSV Kühbach I   402  12  :  8   1,539    157  :  102
5.   EC Gerabach   106  11  :  9   0,885    123  :  139
6.   ESV Nürnberg Rbh.   V  10  :  10   1,140    147  :  129
7.   TSV Peiting   301  8  :  12   0,814    131  :  161
8.   EC Lampoding   202  8  :  12   0,702    99  :  141
9.   FC Untertraubenbach I   600  6  :  14   0,813    126  :  155
10.   Kirchheimer SC   303  6  :  14   0,720    108  :  150
11.   ESC Rattenbach   204  6  :  14   0,599    112  :  187





Ergebnisse aus diesem Spiel
(Pause: EC Passau - Neustift II)


 


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Untertraubenbach I  6 :20 1. FC Neunburg v. Wald I
Bahn 2 EC Gerabach 13 : 9 EC Lampoding
Bahn 3 TSV Peiting  8 :18 EC Wetterfeld
Bahn 4 ESC Rattenbach  5 :21 TSV Kühbach I
Bahn 5 ESV Nürnberg Rbh. 16 : 8 Kirchheimer SC

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut