Jump to Navigation
Anzeige

3. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  3  Gruppe Rot

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  6  :  0   3,526    67  :  19
2.   ESV Nürnberg Rbf.   V  6  :  0   2,304    53  :  23
3.   EC Ottenzell   600  6  :  0   1,688    54  :  32
4.   TSV Schondorf   400  4  :  2   1,000    45  :  45
5.   EC Blau Weiß Taiding   101  2  :  2   1,067    32  :  30
6.   TSV Hartpenning   302  2  :  4   0,975    39  :  40
7.   ASV Eggstätt   203  2  :  4   0,840    42  :  50
8.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach   102  2  :  4   0,702    33  :  47
9.   ESC Dingolfing   108  0  :  4   0,571    24  :  42
10.   TSV Weilach   402  0  :  6   0,500    28  :  56
11.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  0  :  4   0,195    8  :  41



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Blau Weiß Taiding)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESV Ingolstadt-Ringsee  8 :16 TSV Kühbach
Bahn 2 EC Ottenzell 22 :12 ESC Dingolfing
Bahn 3 TSV Hartpenning 11 :15 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 4 TSV Schondorf 18 : 6 SG AC Neustift/TSV Sulzbach
Bahn 5 TSV Weilach 11 :19 ASV Eggstätt

3. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  3  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Außernzell   101  6  :  0   3,381    71  :  21
2.   VfB Hallbergmoos   306  5  :  1   1,724    50  :  29
3.   EC Irging-Simbach   204  5  :  1   1,375    44  :  32
4.   FC Penzing   400  4  :  0   2,294    39  :  17
5.   TSV Ismaning   303  4  :  2   2,103    61  :  29
6.   EC Wetterfeld   600  2  :  4   0,975    39  :  40
7.   SV Gumpersdorf   204  2  :  4   0,731    38  :  52
8.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  4   0,483    28  :  58
9.   ESC Rötz Schönberg   104  0  :  4   0,590    23  :  39
10.   SV Untermeitingen   402  0  :  4   0,318    14  :  44
11.   FSV Eching   400  0  :  6   0,303    20  :  66



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Penzing)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Rötz Schönberg 15 :19 SV Gumpersdorf
Bahn 2 TSV Ismaning 31 : 3 SV Untermeitingen
Bahn 3 EC Außernzell 27 : 3 1. FC Neunburg v. Wald
Bahn 4 EC Wetterfeld 15 :11 FSV Eching
Bahn 5 EC Irging-Simbach 13 :13 VfB Hallbergmoos

2. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  2  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Außernzell   101  4  :  0   2,444    44  :  18
2.   VfB Hallbergmoos   306  4  :  0   2,313    37  :  16
3.   FC Penzing   400  4  :  0   2,294    39  :  17
4.   EC Irging-Simbach   204  4  :  0   1,632    31  :  19
5.   TSV Ismaning   303  2  :  2   1,154    30  :  26
6.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  2   0,806    25  :  31
7.   SV Untermeitingen   402  0  :  2   0,846    11  :  13
8.   EC Wetterfeld   600  0  :  4   0,828    24  :  29
9.   SV Gumpersdorf   204  0  :  4   0,514    19  :  37
10.   ESC Rötz Schönberg   104  0  :  2   0,400    8  :  20
11.   FSV Eching   400  0  :  4   0,176    9  :  51



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Rötz Schönberg)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Untermeitingen 11 :13 FC Penzing
Bahn 2 SV Gumpersdorf 10 :24 EC Außernzell
Bahn 3 FSV Eching  3 :25 TSV Ismaning
Bahn 4 1. FC Neunburg v. Wald 10 :18 EC Irging-Simbach
Bahn 5 VfB Hallbergmoos 14 :11 EC Wetterfeld

2. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  2  Gruppe Rot

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  4  :  0   4,636    51  :  11
2.   ESV Nürnberg Rbf.   V  4  :  0   3,167    38  :  12
3.   EC Ottenzell   600  4  :  0   1,600    32  :  20
4.   TSV Hartpenning   302  2  :  2   1,120    28  :  25
5.   EC Blau Weiß Taiding   101  2  :  2   1,067    32  :  30
6.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach   102  2  :  2   0,931    27  :  29
7.   TSV Schondorf   400  2  :  2   0,692    27  :  39
8.   ESC Dingolfing   108  0  :  2   0,600    12  :  20
9.   ASV Eggstätt   203  0  :  4   0,590    23  :  39
10.   TSV Weilach   402  0  :  4   0,459    17  :  37
11.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  0  :  2   0,000    0  :  25



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESV Ingolstadt-Ringsee)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Dingolfing 12 :20 EC Blau Weiß Taiding
Bahn 2 TSV Kühbach 25 : 3 TSV Hartpenning
Bahn 3 SG AC Neustift/TSV Sulzbach  9 :17 EC Ottenzell
Bahn 4 ESV Nürnberg Rbf. 11 : 9 TSV Weilach
Bahn 5 ASV Eggstätt 12 :24 TSV Schondorf

1. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  1  Gruppe Rot

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  2  :  0   *,***    25  :  0
2.   ESV Nürnberg Rbf.   V  2  :  0   9,000    27  :  3
3.   TSV Kühbach   402  2  :  0   3,250    26  :  8
4.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach   102  2  :  0   1,500    18  :  12
5.   EC Ottenzell   600  2  :  0   1,364    15  :  11
6.   ASV Eggstätt   203  0  :  2   0,733    11  :  15
7.   EC Blau Weiß Taiding   101  0  :  2   0,667    12  :  18
8.   TSV Weilach   402  0  :  2   0,308    8  :  26
9.   TSV Schondorf   400  0  :  2   0,111    3  :  27
10.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  0  :  2   0,000    0  :  25
11.   ESC Dingolfing   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Dingolfing)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Hartpenning 25 : 0 ESV Ingolstadt-Ringsee
Bahn 2 EC Blau Weiß Taiding 12 :18 SG AC Neustift/TSV Sulzbach
Bahn 3 TSV Weilach  8 :26 TSV Kühbach
Bahn 4 EC Ottenzell 15 :11 ASV Eggstätt
Bahn 5 TSV Schondorf  3 :27 ESV Nürnberg Rbf.

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut