Jump to Navigation

Bezirksliga Nord

Stand nach Spiel  18

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Haidhausen München   303  25  :  9   1,545    295  :  191
    Günther Kleemann Wolfgang Ulbrich Ernst Schwarzenberger Andreas Bauer Christian Wacker
2.   EC Parksee Unterhaching I   303  24  :  10   1,830    322  :  176
    Roland Geier Konrad Schlecht Erwin Stanglmeier Bernhard Börner Günther Gandolfer
3.   Faistenhaarer Stockalmschützen   303  24  :  10   1,515    306  :  202
    Franz Werner Gerhard Redel Günther Eggerdinger Johannes Weigl
4.   SSV Kirchasch II   306  24  :  10   1,426    291  :  204
    Franz Rauch Jakob Bauer Josef Weber Herbert Sterr Hermann Enzbrunner
5.   FC 1957 Hörgersdorf II   306  23  :  13   1,016    258  :  254
    Helmut Huber Andreas Huber Wolfgang Lebschy Franz Stöckl
6.   ESC Manching II   305  22  :  12   1,374    294  :  214
    Jürgen Krapf Josef Reindl Günter Schuster Stefan Schreiber
7.   FC Wackerstein   305  22  :  14   1,347    287  :  213
    Peter Ropertz Manuel Unterburger Michael Meier Hermann Eisenschenk
8.   TuS Oberding   306  22  :  12   1,215    271  :  223
    Bernhard Loider Werner Zollner Peter Zech Markus Wimmer Jürgen Kaiser
9.   SV Hagenhill   305  22  :  14   0,920    240  :  261
    Mario Keßler Josef Arbesmeier Sascha Schmidt Kevin Schröer
10.   FC Eitting II   306  21  :  13   1,201    281  :  234
    Anton Maier Emmeran Ettl Hermann Meßner Georg Maier Bartholomäus Thaler
11.   TSV Allershausen   306  20  :  16   0,977    252  :  258
    Jakob Wurmseher Korbinian Setzwein Martin Berchtold Anton Sedlmair
12.   TSV Ismaning II   303  19  :  17   1,090    279  :  256
    Siegfried Brunnbauer Michael Haller, Andreas Winhart, Sebastian Sperr Andy Berger
13.   SV Pulling   306  18  :  16   1,289    294  :  228
    Thomas Eisenmann Andreas Eisenmann Anton Danner Josef Krimmer
14.   EC Planegg-Geisenbrunn II   303  18  :  16   1,008    238  :  236
    Hermann Unger Christian Sengl Michael Nittel Rudi Rotbart
15.   SV Kranzberg   306  17  :  17   1,255    261  :  208
    Ludwig Huber Bernhard Widmann Lothar Frühbeis Florian Frühbeis
16.   ESC Dorfen II   306  16  :  18   0,946    246  :  260
    Josef Mayer Franz Achatz Josef Hartl Walter Mader Matthias Karadensky
17.   ESV Taufkirchen / Vils I   306  15  :  19   1,324    286  :  216
    Heinz Hattensperger Alfred Maier Florian Graf Anton Böhm
18.   SV Ampermoching   305  15  :  19   0,836    230  :  275
    Ernst Stifter Helmut Gruber Peter Keller Anton Orthofer Felix Stahr Max Hufnagl
19.   Hofoldinger Stockschützen   303  15  :  21   0,766    219  :  286
    Siegfried Hauser Patrick Huber Jürgen Gott Georg Mair Alfred Huber
20.   EC Neuried   303  13  :  21   0,661    207  :  313
    Emil Saal Peter Sperr Franz Apfelböck Ehrenfried Sigmumd
21.   ESV Taufkirchen / Vils II   306  12  :  24   0,618    197  :  319
    Richard Kobold Jürgen Kobold Johann Bauer Daniel Maier Gerhard Karbaumer Norbert Radeck
22.   SC Gambach II   305  12  :  22   0,604    183  :  303
    Stefan Maier Josef Schmid Andreas Junkmann Alfred Wildmoser
23.   TSV St. Wolfgang   306  11  :  23   0,938    242  :  258
    Johann Schwimmer Michael Handwerker Andreas Gahbauer Erich Kiefinger Thomas Ostermaier
24.   EC Planegg-Geisenbrunn III   303  11  :  25   0,769    236  :  307
    Horst Wunde Stefan Buza Erwin Kiffe Theo Zangl Erich Leutenbauer
25.   SpVgg Neuching   306  10  :  24   0,808    219  :  271
    Georg Liebl Markus Hermansdorfer Pascal Gschwendtner Peter Kressierer Felix Kaiser Anton Sterr
26.   SC Oberhummel   306  9  :  25   0,728    187  :  257
    Florian Kloiber Sebastian Ziegltrum Christian Brand Manfred Schmid Thomas Schöpf Maximilian Kloiber
27.   SV Niederroth   305  8  :  28   0,462    170  :  368
    Hans Schickinger Andreas Leuze Peter Kern Markus Kiening Martin Zollbrecht  Stephan Demmelmayr



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Eitting II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Dorfen II 23 : 3 SV Niederroth
Bahn 2 TSV Allershausen 16 : 6 SpVgg Neuching
Bahn 3 EC Neuried  8 :18 EC Planegg-Geisenbrunn III
Bahn 4 Hofoldinger Stockschützen 12 :13 SC Oberhummel
Bahn 5 ESC Manching II 10 :16 SV Hagenhill
Bahn 6 ESV Taufkirchen / Vils II  3 :29 SV Kranzberg
Bahn 7 SC Gambach II  9 :20 FC 1957 Hörgersdorf II
Bahn 8 TSV Ismaning II 11 :11 SSV Kirchasch II
Bahn 9 SV Ampermoching  3 :23 FC Wackerstein
Bahn 10 TSV St. Wolfgang 20 : 8 EC Planegg-Geisenbrunn II
Bahn 11 Faistenhaarer Stockalmschützen 21 :15 SV Pulling
Bahn 12 EC Parksee Unterhaching I 17 :15 EC Haidhausen München
Bahn 13 ESV Taufkirchen / Vils I 17 :21 TuS Oberding

 

Bezirksliga Nord

 

Stand nach Spiel  17

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Haidhausen München   303  25  :  7   1,609    280  :  174
    Günther Kleemann Wolfgang Ulbrich Ernst Schwarzenberger Andreas Bauer Christian Wacker
2.   SSV Kirchasch II   306  23  :  9   1,451    280  :  193
    Franz Rauch Jakob Bauer Josef Weber Herbert Sterr Hermann Enzbrunner
3.   EC Parksee Unterhaching I   303  22  :  10   1,894    305  :  161
    Roland Geier Konrad Schlecht Erwin Stanglmeier Bernhard Börner Günther Gandolfer
4.   Faistenhaarer Stockalmschützen   303  22  :  10   1,524    285  :  187
    Franz Werner Gerhard Redel Günther Eggerdinger Johannes Weigl
5.   ESC Manching II   305  22  :  10   1,434    284  :  198
    Jürgen Krapf Josef Reindl Günter Schuster Stefan Schreiber
6.   FC Eitting II   306  21  :  13   1,201    281  :  234
    Anton Maier Emmeran Ettl Hermann Meßner Georg Maier Bartholomäus Thaler
7.   FC 1957 Hörgersdorf II   306  21  :  13   0,971    238  :  245
    Helmut Huber Andreas Huber Wolfgang Lebschy Franz Stöckl
8.   FC Wackerstein   305  20  :  14   1,257    264  :  210
    Peter Ropertz Manuel Unterburger Michael Meier Hermann Eisenschenk
9.   TuS Oberding   306  20  :  12   1,214    250  :  206
    Bernhard Loider Werner Zollner Peter Zech Markus Wimmer Jürgen Kaiser
10.   SV Hagenhill   305  20  :  14   0,892    224  :  251
    Mario Keßler Josef Arbesmeier Sascha Schmidt Kevin Schröer
11.   SV Pulling   306  18  :  14   1,348    279  :  207
    Thomas Eisenmann Andreas Eisenmann Anton Danner Josef Krimmer
12.   TSV Ismaning II   303  18  :  16   1,094    268  :  245
    Siegfried Brunnbauer Michael Haller, Andreas Winhart, Sebastian Sperr Andy Berger
13.   EC Planegg-Geisenbrunn II   303  18  :  14   1,065    230  :  216
    Hermann Unger Christian Sengl Michael Nittel Rudi Rotbart
14.   TSV Allershausen   306  18  :  16   0,937    236  :  252
    Jakob Wurmseher Korbinian Setzwein Martin Berchtold Anton Sedlmair
15.   ESV Taufkirchen / Vils I   306  15  :  17   1,379    269  :  195
    Heinz Hattensperger Alfred Maier Florian Graf Anton Böhm
16.   SV Kranzberg   306  15  :  17   1,132    232  :  205
    Ludwig Huber Bernhard Widmann Lothar Frühbeis Florian Frühbeis
17.   SV Ampermoching   305  15  :  17   0,901    227  :  252
    Ernst Stifter Helmut Gruber Peter Keller Anton Orthofer Felix Stahr Max Hufnagl
18.   Hofoldinger Stockschützen   303  15  :  19   0,758    207  :  273
    Siegfried Hauser Patrick Huber Jürgen Gott Georg Mair Alfred Huber
19.   ESC Dorfen II   306  14  :  18   0,868    223  :  257
    Josef Mayer Franz Achatz Josef Hartl Walter Mader Matthias Karadensky
20.   EC Neuried   303  13  :  19   0,675    199  :  295
    Emil Saal Peter Sperr Franz Apfelböck Ehrenfried Sigmumd
21.   ESV Taufkirchen / Vils II   306  12  :  22   0,669    194  :  290
    Richard Kobold Jürgen Kobold Johann Bauer Daniel Maier Gerhard Karbaumer Norbert Radeck
22.   SC Gambach II   305  12  :  20   0,615    174  :  283
    Stefan Maier Josef Schmid Andreas Junkmann Alfred Wildmoser
23.   SpVgg Neuching   306  10  :  22   0,835    213  :  255
    Georg Liebl Markus Hermansdorfer Pascal Gschwendtner Peter Kressierer Felix Kaiser Anton Sterr
24.   TSV St. Wolfgang   306  9  :  23   0,888    222  :  250
    Johann Schwimmer Michael Handwerker Andreas Gahbauer Erich Kiefinger Thomas Ostermaier
25.   EC Planegg-Geisenbrunn III   303  9  :  25   0,729    218  :  299
    Horst Wunde Stefan Buza Erwin Kiffe Theo Zangl Erich Leutenbauer
26.   SV Niederroth   305  8  :  26   0,484    167  :  345
    Hans Schickinger Andreas Leuze Peter Kern Markus Kiening Martin Zollbrecht  Stephan Demmelmayr
27.   SC Oberhummel   306  7  :  25   0,710    174  :  245
    Florian Kloiber Sebastian Ziegltrum Christian Brand Manfred Schmid Thomas Schöpf Maximilian Kloiber



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Dorfen II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SpVgg Neuching 10 :20 FC Eitting II
Bahn 2 SV Niederroth 22 :12 EC Neuried
Bahn 3 SC Oberhummel 15 :19 TSV Allershausen
Bahn 4 EC Planegg-Geisenbrunn III  8 :24 ESC Manching II
Bahn 5 SV Kranzberg 27 : 5 Hofoldinger Stockschützen
Bahn 6 SV Hagenhill  9 :11 SC Gambach II
Bahn 7 SSV Kirchasch II 12 :16 ESV Taufkirchen / Vils II
Bahn 8 FC 1957 Hörgersdorf II 13 :11 SV Ampermoching
Bahn 9 EC Planegg-Geisenbrunn II 12 :14 TSV Ismaning II
Bahn 10 FC Wackerstein 32 : 0 Faistenhaarer Stockalmschützen
Bahn 11 EC Haidhausen München 19 :17 TSV St. Wolfgang
Bahn 12 SV Pulling 19 :17 ESV Taufkirchen / Vils I
Bahn 13 TuS Oberding  8 :24 EC Parksee Unterhaching I

 

Bezirksliga Nord

Stand nach Spiel  16

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Haidhausen München   303  23  :  7   1,662    261  :  157
    Günther Kleemann Wolfgang Ulbrich Ernst Schwarzenberger Andreas Bauer Christian Wacker
2.   SSV Kirchasch II   306  23  :  7   1,514    268  :  177
    Franz Rauch Jakob Bauer Josef Weber Herbert Sterr Hermann Enzbrunner
3.   Faistenhaarer Stockalmschützen   303  22  :  8   1,839    285  :  155
    Franz Werner Gerhard Redel Günther Eggerdinger Johannes Weigl
4.   EC Parksee Unterhaching I   303  20  :  10   1,837    281  :  153
    Roland Geier Konrad Schlecht Erwin Stanglmeier Bernhard Börner Günther Gandolfer
5.   ESC Manching II   305  20  :  10   1,368    260  :  190
    Jürgen Krapf Josef Reindl Günter Schuster Stefan Schreiber
6.   TuS Oberding   306  20  :  10   1,330    242  :  182
    Bernhard Loider Werner Zollner Peter Zech Markus Wimmer Jürgen Kaiser
7.   SV Hagenhill   305  20  :  12   0,896    215  :  240
    Mario Keßler Josef Arbesmeier Sascha Schmidt Kevin Schröer
8.   FC Eitting II   306  19  :  13   1,165    261  :  224
    Anton Maier Emmeran Ettl Hermann Meßner Georg Maier Bartholomäus Thaler
9.   FC 1957 Hörgersdorf II   306  19  :  13   0,962    225  :  234
    Helmut Huber Andreas Huber Wolfgang Lebschy Franz Stöckl
10.   FC Wackerstein   305  18  :  14   1,105    232  :  210
    Peter Ropertz Manuel Unterburger Michael Meier Hermann Eisenschenk
11.   EC Planegg-Geisenbrunn II   303  18  :  12   1,079    218  :  202
    Hermann Unger Christian Sengl Michael Nittel Rudi Rotbart
12.   SV Pulling   306  16  :  14   1,368    260  :  190
    Thomas Eisenmann Andreas Eisenmann Anton Danner Josef Krimmer
13.   TSV Ismaning II   303  16  :  16   1,090    254  :  233
    Siegfried Brunnbauer Michael Haller, Andreas Winhart, Sebastian Sperr Andy Berger
14.   TSV Allershausen   306  16  :  16   0,916    217  :  237
    Jakob Wurmseher Korbinian Setzwein Martin Berchtold Anton Sedlmair
15.   ESV Taufkirchen / Vils I   306  15  :  15   1,432    252  :  176
    Heinz Hattensperger Alfred Maier Florian Graf Anton Böhm
16.   SV Ampermoching   305  15  :  15   0,904    216  :  239
    Ernst Stifter Helmut Gruber Peter Keller Anton Orthofer Felix Stahr Max Hufnagl
17.   Hofoldinger Stockschützen   303  15  :  17   0,821    202  :  246
    Siegfried Hauser Patrick Huber Jürgen Gott Georg Mair Alfred Huber
18.   ESC Dorfen II   306  14  :  18   0,868    223  :  257
    Josef Mayer Franz Achatz Josef Hartl Walter Mader Matthias Karadensky
19.   SV Kranzberg   306  13  :  17   1,025    205  :  200
    Ludwig Huber Bernhard Widmann Lothar Frühbeis Florian Frühbeis
20.   EC Neuried   303  13  :  17   0,685    187  :  273
    Emil Saal Peter Sperr Franz Apfelböck Ehrenfried Sigmumd
21.   SpVgg Neuching   306  10  :  20   0,864    203  :  235
    Georg Liebl Markus Hermansdorfer Pascal Gschwendtner Peter Kressierer Felix Kaiser Anton Sterr
22.   ESV Taufkirchen / Vils II   306  10  :  22   0,640    178  :  278
    Richard Kobold Jürgen Kobold Johann Bauer Daniel Maier Gerhard Karbaumer Norbert Radeck
23.   SC Gambach II   305  10  :  20   0,595    163  :  274
    Stefan Maier Josef Schmid Andreas Junkmann Alfred Wildmoser
24.   TSV St. Wolfgang   306  9  :  21   0,887    205  :  231
    Johann Schwimmer Michael Handwerker Andreas Gahbauer Erich Kiefinger Thomas Ostermaier
25.   EC Planegg-Geisenbrunn III   303  9  :  23   0,764    210  :  275
    Horst Wunde Stefan Buza Erwin Kiffe Theo Zangl Erich Leutenbauer
26.   SC Oberhummel   306  7  :  23   0,704    159  :  226
    Florian Kloiber Sebastian Ziegltrum Christian Brand Manfred Schmid Thomas Schöpf Maximilian Kloiber
27.   SV Niederroth   305  6  :  26   0,435    145  :  333
    Hans Schickinger Andreas Leuze Peter Kern Markus Kiening Martin Zollbrecht  Stephan Demmelmayr



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SpVgg Neuching)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Neuried 16 :14 ESC Dorfen II
Bahn 2 FC Eitting II 15 :11 SC Oberhummel
Bahn 3 ESC Manching II 24 : 8 SV Niederroth
Bahn 4 TSV Allershausen  3 :21 SV Kranzberg
Bahn 5 SC Gambach II 19 :15 EC Planegg-Geisenbrunn III
Bahn 6 Hofoldinger Stockschützen  8 :22 SSV Kirchasch II
Bahn 7 SV Ampermoching 15 :15 SV Hagenhill
Bahn 8 ESV Taufkirchen / Vils II  3 :22 EC Planegg-Geisenbrunn II
Bahn 9 Faistenhaarer Stockalmschützen 13 :17 FC 1957 Hörgersdorf II
Bahn 10 TSV Ismaning II  9 :13 EC Haidhausen München
Bahn 11 ESV Taufkirchen / Vils I 14 :10 FC Wackerstein
Bahn 12 TSV St. Wolfgang 15 :17 TuS Oberding
Bahn 13 EC Parksee Unterhaching I 26 : 8 SV Pulling

 

Bezirksliga Nord

Stand nach Spiel  15

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   Faistenhaarer Stockalmschützen   303  22  :  6   1,971    272  :  138
    Franz Werner Gerhard Redel Günther Eggerdinger Johannes Weigl
2.   EC Haidhausen München   303  21  :  7   1,676    248  :  148
    Günther Kleemann Wolfgang Ulbrich Ernst Schwarzenberger Andreas Bauer Christian Wacker
3.   SSV Kirchasch II   306  21  :  7   1,456    246  :  169
    Franz Rauch Jakob Bauer Josef Weber Herbert Sterr Hermann Enzbrunner
4.   SV Hagenhill   305  19  :  11   0,889    200  :  225
    Mario Keßler Josef Arbesmeier Sascha Schmidt Kevin Schröer
5.   EC Parksee Unterhaching I   303  18  :  10   1,759    255  :  145
    Roland Geier Konrad Schlecht Erwin Stanglmeier Bernhard Börner Günther Gandolfer
6.   TuS Oberding   306  18  :  10   1,347    225  :  167
    Bernhard Loider Werner Zollner Peter Zech Markus Wimmer Jürgen Kaiser
7.   ESC Manching II   305  18  :  10   1,297    236  :  182
    Jürgen Krapf Josef Reindl Günter Schuster Stefan Schreiber
8.   FC Wackerstein   305  18  :  12   1,133    222  :  196
    Peter Ropertz Manuel Unterburger Michael Meier Hermann Eisenschenk
9.   FC Eitting II   306  17  :  13   1,155    246  :  213
    Anton Maier Emmeran Ettl Hermann Meßner Georg Maier Bartholomäus Thaler
10.   FC 1957 Hörgersdorf II   306  17  :  13   0,941    208  :  221
    Helmut Huber Andreas Huber Wolfgang Lebschy Franz Stöckl
11.   SV Pulling   306  16  :  12   1,537    252  :  164
    Thomas Eisenmann Andreas Eisenmann Anton Danner Josef Krimmer
12.   TSV Ismaning II   303  16  :  14   1,114    245  :  220
    Siegfried Brunnbauer Michael Haller, Andreas Winhart, Sebastian Sperr Andy Berger
13.   TSV Allershausen   306  16  :  14   0,991    214  :  216
    Jakob Wurmseher Korbinian Setzwein Martin Berchtold Anton Sedlmair
14.   EC Planegg-Geisenbrunn II   303  16  :  12   0,985    196  :  199
    Hermann Unger Christian Sengl Michael Nittel Rudi Rotbart
15.   Hofoldinger Stockschützen   303  15  :  15   0,866    194  :  224
    Siegfried Hauser Patrick Huber Jürgen Gott Georg Mair Alfred Huber
16.   SV Ampermoching   305  14  :  14   0,897    201  :  224
    Ernst Stifter Helmut Gruber Peter Keller Anton Orthofer Felix Stahr Max Hufnagl
17.   ESC Dorfen II   306  14  :  16   0,867    209  :  241
    Josef Mayer Franz Achatz Josef Hartl Walter Mader Matthias Karadensky
18.   ESV Taufkirchen / Vils I   306  13  :  15   1,434    238  :  166
    Heinz Hattensperger Alfred Maier Florian Graf Anton Böhm
19.   SV Kranzberg   306  11  :  17   0,934    184  :  197
    Ludwig Huber Bernhard Widmann Lothar Frühbeis Florian Frühbeis
20.   EC Neuried   303  11  :  17   0,660    171  :  259
    Emil Saal Peter Sperr Franz Apfelböck Ehrenfried Sigmumd
21.   SpVgg Neuching   306  10  :  20   0,864    203  :  235
    Georg Liebl Markus Hermansdorfer Pascal Gschwendtner Peter Kressierer Felix Kaiser Anton Sterr
22.   ESV Taufkirchen / Vils II   306  10  :  20   0,684    175  :  256
    Richard Kobold Jürgen Kobold Johann Bauer Daniel Maier Gerhard Karbaumer Norbert Radeck
23.   TSV St. Wolfgang   306  9  :  19   0,888    190  :  214
    Johann Schwimmer Michael Handwerker Andreas Gahbauer Erich Kiefinger Thomas Ostermaier
24.   EC Planegg-Geisenbrunn III   303  9  :  21   0,762    195  :  256
    Horst Wunde Stefan Buza Erwin Kiffe Theo Zangl Erich Leutenbauer
25.   SC Gambach II   305  8  :  20   0,556    144  :  259
    Stefan Maier Josef Schmid Andreas Junkmann Alfred Wildmoser
26.   SC Oberhummel   306  7  :  21   0,701    148  :  211
    Florian Kloiber Sebastian Ziegltrum Christian Brand Manfred Schmid Thomas Schöpf Maximilian Kloiber
27.   SV Niederroth   305  6  :  24   0,443    137  :  309
    Hans Schickinger Andreas Leuze Peter Kern Markus Kiening Martin Zollbrecht  Stephan Demmelmayr



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Neuried)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SC Oberhummel  8 :14 SpVgg Neuching
Bahn 2 ESC Dorfen II 13 :19 ESC Manching II
Bahn 3 SV Kranzberg 10 :15 FC Eitting II
Bahn 4 SV Niederroth 11 :17 SC Gambach II
Bahn 5 SSV Kirchasch II 10 :20 TSV Allershausen
Bahn 6 EC Planegg-Geisenbrunn III 12 :28 SV Ampermoching
Bahn 7 EC Planegg-Geisenbrunn II  6 :12 Hofoldinger Stockschützen
Bahn 8 SV Hagenhill 18 :12 Faistenhaarer Stockalmschützen
Bahn 9 EC Haidhausen München 18 :10 ESV Taufkirchen / Vils II
Bahn 10 FC 1957 Hörgersdorf II 11 :25 ESV Taufkirchen / Vils I
Bahn 11 TuS Oberding 19 : 7 TSV Ismaning II
Bahn 12 FC Wackerstein 15 :13 EC Parksee Unterhaching I
Bahn 13 SV Pulling 30 : 0 TSV St. Wolfgang

 

3.Durchgang Gruppe A

Stand nach Spiel  3  Gruppe A

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Hauzenberg   107  4  :  0   1,850    37  :  20
2.   EC Oberhausen   108  4  :  2   0,875    42  :  48
3.   SSC Pfeffenhausen I   106  3  :  3   1,514    53  :  35
4.   SV Kay II   202  3  :  3   1,389    50  :  36
5.   SG Feldkirchen/Aufham   201  3  :  3   1,000    36  :  36
6.   SV Untermeitingen   402  1  :  3   0,720    18  :  25
7.   EC Atting   105  0  :  4   0,200    9  :  45



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Hauzenberg)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Atting  6 :22 SV Kay II
Bahn 2 SG Feldkirchen/Aufham  8 : 8 SV Untermeitingen
Bahn 3 SSC Pfeffenhausen I 15 :17 EC Oberhausen



Paarungen nächstes Spiel (Pause: SV Kay II)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Hauzenberg  : SG Feldkirchen/Aufham
Bahn 2 EC Oberhausen  : EC Atting
Bahn 3 SV Untermeitingen  : SSC Pfeffenhausen I

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut