Jump to Navigation
Anzeige

6. Durchgang Gruppe schwarz

Stand nach Spiel  6  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Penzing   400  10  :  0   2,000    96  :  48
2.   EC Außernzell   101  10  :  2   1,708    111  :  65
3.   EC Irging-Simbach   204  9  :  3   1,343    94  :  70
4.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  5   1,347    97  :  72
5.   EC Wetterfeld   600  6  :  6   1,250    95  :  76
6.   SV Gumpersdorf   204  6  :  4   0,973    71  :  73
7.   ESC Rötz Schönberg   104  4  :  6   1,467    88  :  60
8.   TSV Ismaning   303  4  :  6   1,355    84  :  62
9.   FSV Eching   400  2  :  10   0,441    49  :  111
10.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  8   0,333    36  :  108
11.   SV Untermeitingen   402  0  :  10   0,356    42  :  118



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: 1. FC Neunburg v. Wald)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Ismaning  8 :16 EC Wetterfeld
Bahn 2 VfB Hallbergmoos 13 :17 SV Gumpersdorf
Bahn 3 FC Penzing 22 : 6 EC Irging-Simbach
Bahn 4 FSV Eching 18 : 8 ESC Rötz Schönberg
Bahn 5 SV Untermeitingen  8 :20 EC Außernzell

5. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  5  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Irging-Simbach   204  9  :  1   1,833    88  :  48
2.   FC Penzing   400  8  :  0   1,762    74  :  42
3.   EC Außernzell   101  8  :  2   1,596    91  :  57
4.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  3   1,527    84  :  55
5.   ESC Rötz Schönberg   104  4  :  4   1,905    80  :  42
6.   TSV Ismaning   303  4  :  4   1,652    76  :  46
7.   EC Wetterfeld   600  4  :  6   1,162    79  :  68
8.   SV Gumpersdorf   204  4  :  4   0,900    54  :  60
9.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  8   0,333    36  :  108
10.   SV Untermeitingen   402  0  :  8   0,347    34  :  98
11.   FSV Eching   400  0  :  10   0,301    31  :  103



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Ismaning)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Gumpersdorf 16 : 8 1. FC Neunburg v. Wald
Bahn 2 EC Wetterfeld 10 :18 FC Penzing
Bahn 3 ESC Rötz Schönberg 23 : 3 VfB Hallbergmoos
Bahn 4 EC Irging-Simbach 24 :10 SV Untermeitingen
Bahn 5 EC Außernzell 17 : 5 FSV Eching

5. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  5  Gruppe Rot

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  8  :  0   3,917    94  :  24
2.   ESV Nürnberg Rbf.   V  8  :  2   1,415    75  :  53
3.   EC Blau Weiß Taiding   101  6  :  2   2,211    84  :  38
4.   ASV Eggstätt   203  6  :  4   1,344    86  :  64
5.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach   102  6  :  4   1,190    69  :  58
6.   EC Ottenzell   600  6  :  2   0,937    59  :  63
7.   TSV Schondorf   400  6  :  4   0,842    64  :  76
8.   ESC Dingolfing   108  2  :  6   0,701    47  :  67
9.   TSV Hartpenning   302  2  :  8   0,622    51  :  82
10.   TSV Weilach   402  0  :  10   0,512    43  :  84
11.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  0  :  8   0,222    18  :  81



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Ottenzell)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Kühbach 27 : 5 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 2 TSV Schondorf  3 :21 EC Blau Weiß Taiding
Bahn 3 ESV Ingolstadt-Ringsee  7 :23 ASV Eggstätt
Bahn 4 TSV Weilach  9 :13 ESC Dingolfing
Bahn 5 TSV Hartpenning  5 :21 SG AC Neustift/TSV Sulzbach

4. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  4  Gruppe Rot

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   ESV Nürnberg Rbf.   V  8  :  0   2,692    70  :  26
2.   TSV Kühbach   402  6  :  0   3,526    67  :  19
3.   TSV Schondorf   400  6  :  2   1,109    61  :  55
4.   EC Ottenzell   600  6  :  2   0,937    59  :  63
5.   EC Blau Weiß Taiding   101  4  :  2   1,800    63  :  35
6.   ASV Eggstätt   203  4  :  4   1,105    63  :  57
7.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach   102  4  :  4   0,906    48  :  53
8.   TSV Hartpenning   302  2  :  6   0,754    46  :  61
9.   ESC Dingolfing   108  0  :  6   0,586    34  :  58
10.   TSV Weilach   402  0  :  8   0,479    34  :  71
11.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  0  :  6   0,190    11  :  58



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Kühbach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Blau Weiß Taiding 31 : 5 EC Ottenzell
Bahn 2 ESV Nürnberg Rbf. 17 : 3 ESV Ingolstadt-Ringsee
Bahn 3 ESC Dingolfing 10 :16 TSV Schondorf
Bahn 4 ASV Eggstätt 21 : 7 TSV Hartpenning
Bahn 5 SG AC Neustift/TSV Sulzbach 15 : 6 TSV Weilach

4. Durchgang Gruppe schwarz

Stand nach Spiel  4  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  1   2,531    81  :  32
2.   EC Irging-Simbach   204  7  :  1   1,684    64  :  38
3.   FC Penzing   400  6  :  0   1,750    56  :  32
4.   EC Außernzell   101  6  :  2   1,423    74  :  52
5.   TSV Ismaning   303  4  :  4   1,652    76  :  46
6.   EC Wetterfeld   600  4  :  4   1,380    69  :  50
7.   ESC Rötz Schönberg   104  2  :  4   1,462    57  :  39
8.   SV Gumpersdorf   204  2  :  4   0,731    38  :  52
9.   1. FC Neunburg v. Wald   604  2  :  6   0,304    28  :  92
10.   SV Untermeitingen   402  0  :  6   0,324    24  :  74
11.   FSV Eching   400  0  :  8   0,302    26  :  86



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Gumpersdorf)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Penzing 17 :15 TSV Ismaning
Bahn 2 1. FC Neunburg v. Wald  0 :34 ESC Rötz Schönberg
Bahn 3 SV Untermeitingen 10 :30 EC Wetterfeld
Bahn 4 VfB Hallbergmoos 31 : 3 EC Außernzell
Bahn 5 FSV Eching  6 :20 EC Irging-Simbach

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut