Jump to Navigation
Anzeige

10. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  10  Gruppe Rot - mit Abzug von Spielpunkten §

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  16  :  2   3,262    199  :  61
2.   EC Blau Weiß Taiding   101  15  :  3   1,966    175  :  89
3.   TSV Schondorf   400  13  :  5   1,411    151  :  107
4.   ESV Nürnberg Rbf.   V  12  :  6   1,449    142  :  98
5.   EC Ottenzell   600  11  :  7   1,000    137  :  137
6.   ASV Eggstätt   203  9  :  9   0,860    129  :  150
7.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach (§: 1)   102  7  :  10   0,862    112  :  130
8.   ESC Dingolfing   108  5  :  13   0,762    109  :  143
9.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  5  :  13   0,414    70  :  169
10.   TSV Hartpenning   302  4  :  16   0,689    111  :  161
11.   TSV Weilach   402  2  :  16   0,461    77  :  167



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SG AC Neustift/TSV Sulzbach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Weilach 13 : 8 TSV Hartpenning
Bahn 2 ESC Dingolfing 15 :15 ASV Eggstätt
Bahn 3 TSV Schondorf 30 : 0 ESV Ingolstadt-Ringsee
Bahn 4 EC Blau Weiß Taiding 15 :11 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 5 EC Ottenzell  5 :23 TSV Kühbach

9. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  9  Gruppe Rot - mit Abzug von Spielpunkten §

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  14  :  2   3,143    176  :  56
2.   EC Blau Weiß Taiding   101  13  :  3   2,051    160  :  78
3.   ESV Nürnberg Rbf.   V  12  :  4   1,578    131  :  83
4.   EC Ottenzell   600  11  :  5   1,158    132  :  114
5.   TSV Schondorf   400  11  :  5   1,131    121  :  107
6.   ASV Eggstätt   203  8  :  8   0,844    114  :  135
7.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach (§: 1)   102  7  :  10   0,862    112  :  130
8.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  5  :  11   0,504    70  :  139
9.   ESC Dingolfing   108  4  :  12   0,734    94  :  128
10.   TSV Hartpenning   302  4  :  14   0,696    103  :  148
11.   TSV Weilach   402  0  :  16   0,403    64  :  159



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Weilach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ASV Eggstätt 20 : 9 SG AC Neustift/TSV Sulzbach
Bahn 2 TSV Hartpenning 11 :15 TSV Schondorf
Bahn 3 ESV Nürnberg Rbf. 16 :10 ESC Dingolfing
Bahn 4 ESV Ingolstadt-Ringsee 18 :10 EC Ottenzell
Bahn 5 TSV Kühbach  3 :21 EC Blau Weiß Taiding

9. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  9  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Penzing   400  14  :  2   1,810    143  :  79
2.   EC Außernzell   101  14  :  4   1,500    156  :  104
3.   VfB Hallbergmoos   306  9  :  7   1,216    118  :  97
4.   EC Irging-Simbach   204  9  :  7   1,175    121  :  103
5.   SV Gumpersdorf   204  9  :  7   0,899    107  :  119
6.   TSV Ismaning   303  8  :  8   1,250    130  :  104
7.   EC Wetterfeld   600  8  :  8   1,118    123  :  110
8.   1. FC Neunburg v. Wald   604  6  :  10   0,645    91  :  141
9.   FSV Eching   400  5  :  13   0,575    84  :  146
10.   ESC Rötz Schönberg   104  4  :  12   1,054    117  :  111
11.   SV Untermeitingen   402  4  :  12   0,539    89  :  165



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Irging-Simbach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 VfB Hallbergmoos 16 : 6 FSV Eching
Bahn 2 EC Außernzell 20 :10 EC Wetterfeld
Bahn 3 1. FC Neunburg v. Wald 28 :10 SV Untermeitingen
Bahn 4 ESC Rötz Schönberg 12 :18 TSV Ismaning
Bahn 5 SV Gumpersdorf 15 :13 FC Penzing

8. Durchgang Gruppe Schwarz

Stand nach Spiel  8  Gruppe Schwarz

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Penzing   400  14  :  0   2,031    130  :  64
2.   EC Außernzell   101  12  :  4   1,447    136  :  94
3.   EC Irging-Simbach   204  9  :  7   1,175    121  :  103
4.   EC Wetterfeld   600  8  :  6   1,256    113  :  90
5.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  7   1,121    102  :  91
6.   SV Gumpersdorf   204  7  :  7   0,868    92  :  106
7.   TSV Ismaning   303  6  :  8   1,217    112  :  92
8.   FSV Eching   400  5  :  11   0,600    78  :  130
9.   ESC Rötz Schönberg   104  4  :  10   1,129    105  :  93
10.   SV Untermeitingen   402  4  :  10   0,577    79  :  137
11.   1. FC Neunburg v. Wald   604  4  :  10   0,481    63  :  131



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: VfB Hallbergmoos)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Wetterfeld 18 :14 EC Irging-Simbach
Bahn 2 FSV Eching 18 : 8 1. FC Neunburg v. Wald
Bahn 3 TSV Ismaning 13 :17 EC Außernzell
Bahn 4 SV Untermeitingen 22 :10 SV Gumpersdorf
Bahn 5 FC Penzing 18 : 8 ESC Rötz Schönberg

8. Durchgang Gruppe Rot

Stand nach Spiel  8  Gruppe Rot - mit Abzug von Spielpunkten §

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  14  :  0   4,943    173  :  35
2.   EC Blau Weiß Taiding   101  11  :  3   1,853    139  :  75
3.   EC Ottenzell   600  11  :  3   1,271    122  :  96
4.   ESV Nürnberg Rbf.   V  10  :  4   1,575    115  :  73
5.   TSV Schondorf   400  9  :  5   1,104    106  :  96
6.   SG AC Neustift/TSV Sulzbach (§: 1)   102  7  :  8   0,936    103  :  110
7.   ASV Eggstätt   203  6  :  8   0,746    94  :  126
8.   ESC Dingolfing   108  4  :  10   0,750    84  :  112
9.   TSV Hartpenning   302  4  :  12   0,692    92  :  133
10.   ESV Ingolstadt-Ringsee   305  3  :  11   0,403    52  :  129
11.   TSV Weilach   402  0  :  16   0,403    64  :  159



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ASV Eggstätt)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Schondorf 25 : 3 TSV Weilach
Bahn 2 SG AC Neustift/TSV Sulzbach 20 : 8 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 3 EC Ottenzell 22 :10 TSV Hartpenning
Bahn 4 ESC Dingolfing  3 :23 TSV Kühbach
Bahn 5 EC Blau Weiß Taiding 13 :13 ESV Ingolstadt-Ringsee

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut