Jump to Navigation

Live-Ticker von Bezirk6

Ergebnisliste mit Durchgang 28

Ergebnisliste  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  48  :  6   2,341    501  :  214
    Andreas Dirnberger, Klaus Haas, Stefan Hartinger, Maximilian Weindler
2.   SV Sünching 1   602  44  :  10   1,846    526  :  285
    Hubert Müller, Michael Nicklas, Hans Knott, Hubert Stiersdorfer
3.   FC Ottenzell 2   600  42  :  12   2,103    511  :  243
    Hermann Stillfried, Josef Wutz, Wilhelm Klingseisen, Martin Eidenhardt
4.   TSV Großberg 1   602  40  :  14   1,826    482  :  264
5.   SC Schönach   602  38  :  16   1,125    378  :  336
6.   SV Mühlhausen 1   603  36  :  18   1,809    483  :  267
7.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  36  :  18   1,476    437  :  296
8.   DJK Rettenbach   600  30  :  24   1,252    398  :  318
9.   SV Diesenbach 2   602  30  :  24   1,176    400  :  340
10.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  30  :  24   1,071    375  :  350
11.   TSV Eitlbrunn   602  29  :  25   1,099    389  :  354
12.   Neumühler EG   B5  28  :  26   1,199    421  :  351
13.   TV Schierling 1   602  27  :  27   1,205    411  :  341
14.   ESV Mitterkreith   600  27  :  27   1,019    371  :  364
15.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  27  :  27   0,954    349  :  366
16.   ESC Steinberg 1970   604  26  :  28   0,942    360  :  382
17.   TSV Friedenfels 1   601  25  :  29   0,935    372  :  398
18.   TSV Nittenau   604  25  :  29   0,812    349  :  430
19.   SSV Roßbach-Wald   600  23  :  31   0,968    358  :  370
20.   SV Zeitlarn 2   602  22  :  32   0,894    372  :  416
21.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  22  :  32   0,774    333  :  430
22.   ESF Penting   604  21  :  33   0,760    335  :  441
23.   SSV Schorndorf 1   600  20  :  34   0,621    292  :  470
24.   FC Kaltenbrunn 2   601  15  :  39   0,676    304  :  450
25.   FSV Steinsberg   602  15  :  39   0,654    293  :  448
26.   EV Furth im Wald   600  12  :  42   0,659    306  :  464
27.   EC Sonne Bruck   604  12  :  42   0,516    258  :  500
28.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  48   0,279    184  :  660



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Diesenbach 2, ESV Mitterkreith)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESF Penting 18 : 8 SV Fortuna Regensburg
Bahn 2 EC Sonne Bruck 14 :30 SV Zeitlarn 2
Bahn 3 SV Mühlhausen 1  5 :15 1. FC  Neunburg vorm Wald 1
Bahn 4 SC Schönach  0 :28 SV Sünching 1
Bahn 5 SSV Schorndorf 1 11 :21 ESV Nürnberg Rbf. 1
Bahn 6 FC Ottenzell 2  8 :20 SSV Roßbach-Wald
Bahn 7 EV Furth im Wald 13 :15 1. FC Neunburg vorm Wald 2
Bahn 8 TSV Großberg 1 19 :17 DJK Rettenbach
Bahn 9 TSV Friedenfels 1 10 :26 Neumühler EG
Bahn 10 TSV Eitlbrunn  8 :16 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
Bahn 11 TSV Nittenau 10 :22 BSG Beyer Altenstadt 1
Bahn 12 FC Kaltenbrunn 2  6 :11 ESC Steinberg 1970
Bahn 13 TV Schierling 1  6 :18 FSV Steinsberg

Durchgang 27

Stand nach Spiel  27  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  46  :  6   2,325    486  :  209
    Andreas Dirnberger, Klaus Haas, Stefan Hartinger, Maximilian Weindler
2.   FC Ottenzell 2   600  42  :  10   2,256    503  :  223
    Hermann Stillfried, Josef Wutz, Wilhelm Klingseisen, Martin Eidenhardt
3.   SV Sünching 1   602  42  :  10   1,747    498  :  285
    Hubert Müller, Michael Nicklas, Hans Knott, Hubert Stiersdorfer
4.   TSV Großberg 1   602  38  :  14   1,874    463  :  247
5.   SC Schönach   602  38  :  14   1,227    378  :  308
6.   SV Mühlhausen 1   603  36  :  16   1,897    478  :  252
7.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  34  :  18   1,460    416  :  285
8.   DJK Rettenbach   600  30  :  22   1,274    381  :  299
9.   SV Diesenbach 2   602  30  :  24   1,176    400  :  340
10.   TSV Eitlbrunn   602  29  :  23   1,127    381  :  338
11.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  28  :  24   1,068    360  :  337
12.   TV Schierling 1   602  27  :  25   1,254    405  :  323
13.   ESV Mitterkreith   600  27  :  27   1,019    371  :  364
14.   Neumühler EG   B5  26  :  26   1,158    395  :  341
15.   TSV Friedenfels 1   601  25  :  27   0,973    362  :  372
16.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  25  :  27   0,930    333  :  358
17.   TSV Nittenau   604  25  :  27   0,831    339  :  408
18.   ESC Steinberg 1970   604  24  :  28   0,928    349  :  376
19.   SSV Roßbach-Wald   600  21  :  31   0,934    338  :  362
20.   SV Zeitlarn 2   602  20  :  32   0,851    342  :  402
21.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  20  :  32   0,740    311  :  420
22.   SSV Schorndorf 1   600  20  :  32   0,626    281  :  449
23.   ESF Penting   604  19  :  33   0,732    317  :  433
24.   FC Kaltenbrunn 2   601  15  :  37   0,679    298  :  439
25.   FSV Steinsberg   602  13  :  39   0,622    275  :  442
26.   EV Furth im Wald   600  12  :  40   0,653    293  :  449
27.   EC Sonne Bruck   604  12  :  40   0,519    244  :  470
28.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  46   0,274    176  :  642



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Fortuna Regensburg, TV Schierling 1)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Diesenbach 2 27 : 3 EC Sonne Bruck
Bahn 2 1. FC  Neunburg vorm Wald 1 27 : 3 ESF Penting
Bahn 3 SV Zeitlarn 2 12 :14 SC Schönach
Bahn 4 ESV Nürnberg Rbf. 1  5 :23 SV Mühlhausen 1
Bahn 5 SV Sünching 1  0 :17 FC Ottenzell 2
Bahn 6 1. FC Neunburg vorm Wald 2 11 :15 SSV Schorndorf 1
Bahn 7 SSV Roßbach-Wald  8 :26 TSV Großberg 1
Bahn 8 Neumühler EG 29 : 7 EV Furth im Wald
Bahn 9 DJK Rettenbach 11 :14 TSV Eitlbrunn
Bahn 10 BSG Beyer Altenstadt 1 17 :11 TSV Friedenfels 1
Bahn 11 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz 24 :12 FC Kaltenbrunn 2
Bahn 12 FSV Steinsberg 13 :13 TSV Nittenau
Bahn 13 ESC Steinberg 1970 14 :18 ESV Mitterkreith

Durchgang 26

Stand nach Spiel  26  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  44  :  6   2,228    459  :  206
2.   SV Sünching 1   602  42  :  8   1,858    498  :  268
3.   FC Ottenzell 2   600  40  :  10   2,179    486  :  223
4.   TSV Großberg 1   602  36  :  14   1,828    437  :  239
5.   SC Schönach   602  36  :  14   1,230    364  :  296
6.   SV Mühlhausen 1   603  34  :  16   1,842    455  :  247
7.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  34  :  16   1,569    411  :  262
8.   DJK Rettenbach   600  30  :  20   1,298    370  :  285
9.   SV Diesenbach 2   602  28  :  24   1,107    373  :  337
10.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  28  :  22   1,084    349  :  322
11.   TV Schierling 1   602  27  :  25   1,254    405  :  323
12.   TSV Eitlbrunn   602  27  :  23   1,122    367  :  327
13.   ESV Mitterkreith   600  25  :  27   1,009    353  :  350
14.   TSV Friedenfels 1   601  25  :  25   0,989    351  :  355
15.   Neumühler EG   B5  24  :  26   1,096    366  :  334
16.   ESC Steinberg 1970   604  24  :  26   0,936    335  :  358
17.   TSV Nittenau   604  24  :  26   0,825    326  :  395
18.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  23  :  27   0,893    309  :  346
19.   SSV Roßbach-Wald   600  21  :  29   0,982    330  :  336
20.   SV Zeitlarn 2   602  20  :  30   0,851    330  :  388
21.   ESF Penting   604  19  :  31   0,773    314  :  406
22.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  18  :  32   0,719    294  :  409
23.   SSV Schorndorf 1   600  18  :  32   0,607    266  :  438
24.   FC Kaltenbrunn 2   601  15  :  35   0,689    286  :  415
25.   EV Furth im Wald   600  12  :  38   0,681    286  :  420
26.   FSV Steinsberg   602  12  :  38   0,611    262  :  429
27.   EC Sonne Bruck   604  12  :  38   0,544    241  :  443
28.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  46   0,274    176  :  642



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Sonne Bruck, ESC Steinberg 1970)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Fortuna Regensburg  0 :34 1. FC  Neunburg vorm Wald 1
Bahn 2 SC Schönach 20 :10 SV Diesenbach 2
Bahn 3 ESF Penting 15 :15 ESV Nürnberg Rbf. 1
Bahn 4 FC Ottenzell 2  8 :18 SV Zeitlarn 2
Bahn 5 SV Mühlhausen 1 22 :10 1. FC Neunburg vorm Wald 2
Bahn 6 TSV Großberg 1 12 :24 SV Sünching 1
Bahn 7 SSV Schorndorf 1  3 :27 Neumühler EG
Bahn 8 TSV Eitlbrunn 20 : 6 SSV Roßbach-Wald
Bahn 9 EV Furth im Wald  8 :20 BSG Beyer Altenstadt 1
Bahn 10 FC Kaltenbrunn 2  6 :14 DJK Rettenbach
Bahn 11 TSV Friedenfels 1 18 : 7 FSV Steinsberg
Bahn 12 ESV Mitterkreith 10 :15 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
Bahn 13 TSV Nittenau 22 :12 TV Schierling 1

Durchgang 25

Stand nach Spiel  25  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  42  :  6   2,063    425  :  206
2.   FC Ottenzell 2   600  40  :  8   2,332    478  :  205
3.   SV Sünching 1   602  40  :  8   1,852    474  :  256
4.   TSV Großberg 1   602  36  :  12   1,977    425  :  215
5.   SC Schönach   602  34  :  14   1,203    344  :  286
6.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  33  :  15   1,603    396  :  247
7.   SV Mühlhausen 1   603  32  :  16   1,827    433  :  237
8.   DJK Rettenbach   600  28  :  20   1,276    356  :  279
9.   SV Diesenbach 2   602  28  :  22   1,145    363  :  317
10.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  28  :  20   1,130    339  :  300
11.   TV Schierling 1   602  27  :  23   1,306    393  :  301
12.   TSV Eitlbrunn   602  25  :  23   1,081    347  :  321
13.   ESV Mitterkreith   600  25  :  25   1,024    343  :  335
14.   ESC Steinberg 1970   604  24  :  26   0,936    335  :  358
15.   TSV Friedenfels 1   601  23  :  25   0,957    333  :  348
16.   Neumühler EG   B5  22  :  26   1,024    339  :  331
17.   TSV Nittenau   604  22  :  26   0,794    304  :  383
18.   SSV Roßbach-Wald   600  21  :  27   1,025    324  :  316
19.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  21  :  27   0,875    294  :  336
20.   SV Zeitlarn 2   602  18  :  30   0,821    312  :  380
21.   ESF Penting   604  18  :  30   0,765    299  :  391
22.   SSV Schorndorf 1   600  18  :  30   0,640    263  :  411
23.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  16  :  32   0,683    274  :  401
24.   FC Kaltenbrunn 2   601  15  :  33   0,698    280  :  401
25.   EV Furth im Wald   600  12  :  36   0,695    278  :  400
26.   FSV Steinsberg   602  12  :  36   0,620    255  :  411
27.   EC Sonne Bruck   604  12  :  38   0,544    241  :  443
28.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  44   0,289    176  :  608



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: 1. FC  Neunburg vorm Wald 1, TSV Nittenau)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Sonne Bruck 10 :11 SC Schönach
Bahn 2 ESV Nürnberg Rbf. 1 27 : 5 SV Fortuna Regensburg
Bahn 3 SV Diesenbach 2  0 :26 FC Ottenzell 2
Bahn 4 1. FC Neunburg vorm Wald 2 11 : 8 ESF Penting
Bahn 5 SV Zeitlarn 2  0 :34 TSV Großberg 1
Bahn 6 Neumühler EG  5 :19 SV Mühlhausen 1
Bahn 7 SV Sünching 1 15 :17 TSV Eitlbrunn
Bahn 8 BSG Beyer Altenstadt 1 11 :21 SSV Schorndorf 1
Bahn 9 SSV Roßbach-Wald 11 :17 FC Kaltenbrunn 2
Bahn 10 FSV Steinsberg 13 :19 EV Furth im Wald
Bahn 11 DJK Rettenbach  8 :13 ESV Mitterkreith
Bahn 12 TV Schierling 1 27 : 5 TSV Friedenfels 1
Bahn 13 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz  8 :16 ESC Steinberg 1970

Durchgang 24

Stand nach Spiel  24  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  42  :  6   2,063    425  :  206
2.   SV Sünching 1   602  40  :  6   1,921    459  :  239
3.   FC Ottenzell 2   600  38  :  8   2,205    452  :  205
4.   TSV Großberg 1   602  34  :  12   1,819    391  :  215
5.   SC Schönach   602  32  :  14   1,207    333  :  276
6.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  31  :  15   1,525    369  :  242
7.   SV Mühlhausen 1   603  30  :  16   1,784    414  :  232
8.   DJK Rettenbach   600  28  :  18   1,308    348  :  266
9.   SV Diesenbach 2   602  28  :  20   1,247    363  :  291
10.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  26  :  20   1,123    328  :  292
11.   TV Schierling 1   602  25  :  23   1,236    366  :  296
12.   TSV Eitlbrunn   602  23  :  23   1,078    330  :  306
13.   TSV Friedenfels 1   601  23  :  23   1,022    328  :  321
14.   ESV Mitterkreith   600  23  :  25   1,009    330  :  327
15.   Neumühler EG   B5  22  :  24   1,071    334  :  312
16.   ESC Steinberg 1970   604  22  :  26   0,911    319  :  350
17.   TSV Nittenau   604  22  :  26   0,794    304  :  383
18.   SSV Roßbach-Wald   600  21  :  25   1,047    313  :  299
19.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  21  :  25   0,894    286  :  320
20.   SV Zeitlarn 2   602  18  :  28   0,902    312  :  346
21.   ESF Penting   604  18  :  28   0,766    291  :  380
22.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  16  :  30   0,692    263  :  380
23.   SSV Schorndorf 1   600  16  :  30   0,605    242  :  400
24.   FC Kaltenbrunn 2   601  13  :  33   0,674    263  :  390
25.   FSV Steinsberg   602  12  :  34   0,617    242  :  392
26.   EC Sonne Bruck   604  12  :  36   0,535    231  :  432
27.   EV Furth im Wald   600  10  :  36   0,669    259  :  387
28.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  42   0,294    171  :  581



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SC Schönach, SpVgg Hofdorf-Kiefenholz)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 1. FC  Neunburg vorm Wald 1 11 :10 ESV Nürnberg Rbf. 1
Bahn 2 FC Ottenzell 2 24 : 8 EC Sonne Bruck
Bahn 3 SV Fortuna Regensburg  6 :22 1. FC Neunburg vorm Wald 2
Bahn 4 TSV Großberg 1 15 :11 SV Diesenbach 2
Bahn 5 ESF Penting 10 :22 Neumühler EG
Bahn 6 TSV Eitlbrunn 15 : 9 SV Zeitlarn 2
Bahn 7 SV Mühlhausen 1 18 : 8 BSG Beyer Altenstadt 1
Bahn 8 FC Kaltenbrunn 2  0 :26 SV Sünching 1
Bahn 9 SSV Schorndorf 1 15 : 9 FSV Steinsberg
Bahn 10 ESV Mitterkreith 14 : 8 SSV Roßbach-Wald
Bahn 11 EV Furth im Wald 10 :16 TV Schierling 1
Bahn 12 ESC Steinberg 1970 13 :11 DJK Rettenbach
Bahn 13 TSV Friedenfels 1 22 : 9 TSV Nittenau

Seiten

RSS - Live-Ticker von Bezirk6 abonnieren


by Dr. Radut