Jump to Navigation
Anzeige

Live-Ticker von SNMeiU14

BM U14

Ergebnisliste

Großes und Kleines Finale


Rang   Mannschaft   Kreis

Spiel-Pkt.

  Note  

Stock-Pkt.

 
 1.   TSV Niederviehbach I   108  2  :  0   1,889    17  :  9  
    Huber Jonas, Zehentbauer Christoph, Marchl Florian
 2:   FC Penzing   400  0  :  2   0,529    9  :  17  
    Schneider Benedikt, Gießer Stefan, Theinschnack Dominik, Musil Tobias
 3.   ESV Mitterskirchen   204  2  :  0   3,000    18  :  6  
    Zanklmaier Lorenz, Zanklmaier Michael,Auerhammer Max, Hahn Mathias
 4:   EC Lampoding   202  0  :  2   0,333    6  :  18  
    Schuhbeck Viktoria, Reschberger Kilian, Reschberger Mike, Drechsler Martina



Halbfinale


Rang   Mannschaft   Kreis

Spiel-Pkt.

  Note  

Stock-Pkt.

 
HF 1   TSV Niederviehbach I   108  2  :  0   7,000    21  :  3  
    ESV Mitterskirchen   204  0  :  2   0,143    3  :  21  
HF 2   FC Penzing   400  2  :  0   1,667    15  :  9  
    EC Lampoding   202  0  :  2   0,600    9  :  15  



Platzierungsspiele


Rang   Mannschaft   Kreis

Spiel-Pkt.

  Note  

Stock-Pkt.

 
 5.   SV DJK Wittibreut   204  2  :  0   3,333    20  :  6  
 6.   SC Eibsee Grainau   300  0  :  2   0,300    6  :  20  
 7.   FC Rinchnach   100  2  :  0   1,182    13  :  11  
 8.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  0  :  2   0,846    11  :  13  
 9.   DJK SV Pleiskirchen   200  2  :  0   1,600    16  :  10  
 10.   SSC Untergrasensee   204  0  :  2   0,625    10  :  16  
 11.   EC Atting   105  2  :  0   1,222    11  :  9  
 12.   SV Kay   202  0  :  2   0,818    9  :  11  
 13.   EEC Gotteszell   103  2  :  0   2,857    20  :  7  
 14.   TSG 08 Roth   B5  0  :  2   0,350    7  :  20  
 15.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  0   8,333    25  :  3  
 16.   TSV Mamming   108  0  :  2   0,120    3  :  25  





Josef Kramhöller Georg Niedermaier Klaus Reschberger
BEV Jugendwart Stellv. KSO Kreis 202 Kreisweitenwart
[Wettbewerbsleiter] [Schiedsrichter] [Schriftführer]

 

BM U14


Zwischenstand

Halbfinale und Platzierungsspiele


Bahn   Mannschaft   Kreis

Spiel-Pkt.

  Note  

Stock-Pkt.

 

Spiel 1

 

Spiel 2

Bahn 1   TSV Niederviehbach I   108  2  :  0   7,000    21  :  3   21 :  3     :  
    ESV Mitterskirchen   204  0  :  2   0,143    3  :  21    3 : 21     :  
Bahn 2   FC Penzing   400  2  :  0   1,667    15  :  9   15 :  9     :  
    EC Lampoding   202  0  :  2   0,600    9  :  15    9 : 15     :  
Bahn 3   SV DJK Wittibreut   204  2  :  0   3,333    20  :  6   20 :  6     :  
    SC Eibsee Grainau   300  0  :  2   0,300    6  :  20    6 : 20     :  
Bahn 4   FC Rinchnach   100  2  :  0   1,182    13  :  11   13 : 11     :  
    SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  0  :  2   0,846    11  :  13   11 : 13     :  
Bahn 5   DJK SV Pleiskirchen   200  2  :  0   1,600    16  :  10   16 : 10     :  
    SSC Untergrasensee   204  0  :  2   0,625    10  :  16   10 : 16     :  
Bahn 6   EC Atting   105  2  :  0   1,222    11  :  9   11 :  9     :  
    SV Kay   202  0  :  2   0,818    9  :  11    9 : 11     :  
Bahn 7   EEC Gotteszell   103  2  :  0   2,857    20  :  7   20 :  7     :  
    TSG 08 Roth   B5  0  :  2   0,350    7  :  20    7 : 20     :  
Bahn 8   TSV Niederviehbach II   108  0  :  0        0+  :  0     :       :  
    TSV Mamming   108  0  :  0        0  :  0+     :       :  



Spielpaarungen der nächsten Runde


Bahn   Mannschaft       Mannschaft
Bahn  1   TSV Niederviehbach I   :   FC Penzing
Bahn  2   ESV Mitterskirchen   :   EC Lampoding

BM U14


Ergebnisliste

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  14  :  0   5,056    182  :  36
    Huber Jonas, Zehentbauer Christoph, Marchl Florian
2.   EC Lampoding   202  12  :  2   2,045    137  :  67
    Schuhbeck Viktoria, Reschberger Kilian, Reschberger Mike, Drechsler Martina
3.   SC Eibsee Grainau   300  8  :  6   1,085    102  :  94
    Biederer Maximilian, Biederer Moritz, Scheffler Benedikt, Schnitzer Tobias
4.   FC Rinchnach   100  6  :  8   0,959    93  :  97
5.   DJK SV Pleiskirchen   200  6  :  8   0,689    71  :  103
6.   SV Kay   202  4  :  10   0,664    75  :  113
7.   TSG 08 Roth   B5  4  :  10   0,342    50  :  146
8.   TSV Mamming   108  2  :  12   0,571    72  :  126



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Penzing   400  11  :  3   1,378    102  :  74
    Schneider Benedikt, Gießer Stefan, Theinschnack Dominik, Musil Tobias
2.   ESV Mitterskirchen   204  10  :  4   2,608    133  :  51
3.   SV DJK Wittibreut   204  9  :  5   1,468    113  :  77
    Weiß Selina, Thalbauer Sandra, Mühlstrasser Markus, Wimmer Alexander
4.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  8  :  6   1,065    98  :  92
5.   SSC Untergrasensee   204  5  :  9   0,691    67  :  97
6.   EC Atting   105  5  :  9   0,624    73  :  117
7.   EEC Gotteszell   103  4  :  10   0,736    78  :  106
8.   TSV Niederviehbach II   108  4  :  10   0,576    68  :  118



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Niederviehbach I, TSG 08 Roth)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Penzing 16 : 8 SSC Untergrasensee
Bahn 2 ESV Mitterskirchen 22 : 6 SV DJK Wittibreut
Bahn 3 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach 13 :11 EEC Gotteszell
Bahn 4 TSV Niederviehbach II 22 : 8 EC Atting
Bahn 5 FC Rinchnach 26 : 0 TSV Mamming
Bahn 6 DJK SV Pleiskirchen 14 : 6 SV Kay
Bahn 7 EC Lampoding 25 : 3 SC Eibsee Grainau

BM U14

Stand nach Spiel  7

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  14  :  0   5,056    182  :  36
2.   EC Lampoding   202  10  :  2   1,750    112  :  64
3.   SC Eibsee Grainau   300  8  :  4   1,435    99  :  69
4.   SV Kay   202  4  :  8   0,697    69  :  99
5.   FC Rinchnach   100  4  :  8   0,691    67  :  97
6.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  8   0,588    57  :  97
7.   TSG 08 Roth   B5  4  :  10   0,342    50  :  146
8.   TSV Mamming   108  2  :  10   0,720    72  :  100



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  9  :  3   1,945    107  :  55
2.   FC Penzing   400  9  :  3   1,303    86  :  66
3.   ESV Mitterskirchen   204  8  :  4   2,467    111  :  45
4.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  6  :  6   1,049    85  :  81
5.   SSC Untergrasensee   204  5  :  7   0,728    59  :  81
6.   EC Atting   105  5  :  7   0,684    65  :  95
7.   EEC Gotteszell   103  4  :  8   0,720    67  :  93
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  10   0,418    46  :  110



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Mamming, EC Lampoding)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SSC Untergrasensee  3 :19 ESV Mitterskirchen
Bahn 2 EEC Gotteszell 12 :14 FC Penzing
Bahn 3 SV DJK Wittibreut 32 : 0 TSV Niederviehbach II
Bahn 4 EC Atting 17 :17 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach
Bahn 5 TSV Niederviehbach I 26 : 0 DJK SV Pleiskirchen
Bahn 6 SC Eibsee Grainau  3 :21 FC Rinchnach
Bahn 7 SV Kay  6 :18 TSG 08 Roth

BM U14

Stand nach Spiel  6

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  12  :  0   4,333    156  :  36
2.   EC Lampoding   202  10  :  2   1,750    112  :  64
3.   SC Eibsee Grainau   300  8  :  2   2,000    96  :  48
4.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  6   0,803    57  :  71
5.   SV Kay   202  4  :  6   0,778    63  :  81
6.   TSV Mamming   108  2  :  10   0,720    72  :  100
7.   FC Rinchnach   100  2  :  8   0,489    46  :  94
8.   TSG 08 Roth   B5  2  :  10   0,229    32  :  140



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  7  :  3   1,364    75  :  55
2.   FC Penzing   400  7  :  3   1,333    72  :  54
3.   ESV Mitterskirchen   204  6  :  4   2,190    92  :  42
4.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  5  :  5   1,063    68  :  64
5.   SSC Untergrasensee   204  5  :  5   0,903    56  :  62
6.   EEC Gotteszell   103  4  :  6   0,696    55  :  79
7.   EC Atting   105  4  :  6   0,615    48  :  78
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  8   0,590    46  :  78



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: DJK SV Pleiskirchen, SV Kay)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESV Mitterskirchen 28 : 0 EEC Gotteszell
Bahn 2 TSV Niederviehbach II  9 :13 SSC Untergrasensee
Bahn 3 FC Penzing 18 : 6 EC Atting
Bahn 4 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach 12 :18 SV DJK Wittibreut
Bahn 5 TSV Mamming 15 :17 SC Eibsee Grainau
Bahn 6 TSG 08 Roth  0 :36 TSV Niederviehbach I
Bahn 7 FC Rinchnach  3 :27 EC Lampoding

Seiten

RSS - Live-Ticker von SNMeiU14 abonnieren


by Dr. Radut