Jump to Navigation
Anzeige

Live-Ticker von SHObLiS

Durchgang 30

Ergebnisliste 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon   202  42  :  14   1,636    463  :  283
    Georg Niedermaier, Josef Oberhans, Florian Huber, Franz Mittermeier
2.   SV Kay   202  38  :  18   1,634    446  :  273
    Konrad Maier, Ulrich Remmelberger, Andreas Knorr, Martin Maier, Stephan Fuchs
3.   SV Unterneukirchen   200  35  :  21   1,830    494  :  270
    Georg Schuhbeck, Josef Kummerer, Herbert Thiel, Klaus Meisl
4.   SSV Nöham   204  35  :  21   1,227    416  :  339
    Siegfried Schmied, Franz Bauer, Johannes Eichner, Johannes Kronschnabl
5.   EC Irging-Simbach II   204  34  :  22   1,103    396  :  359
    Werner Huber, Gerhard Obermaier, Otto Spielbauer, Andreas Obermaier
6.   EC Bergen   202  33  :  23   0,949    352  :  371
    Christian Anfang, Alfons Dichtler, Michael Antholzner, Mathias Utzmeier, Reinhard Apfel
7.   SC Reicheneibach II   204  32  :  24   1,144    397  :  347
    Karl Sedlmaier, Franz Gruber, Bernhard Eder, Heinrich Huber
8.   SV Schechen   203  29  :  27   1,088    372  :  342
    Michael Neumeier, Peter Rottmoser jun., Josef Berger, Franz Mayer, Peter Rottmoser sen.
9.   ASV Eggstätt   203  29  :  27   1,017    361  :  355
    Stefan Wolf, Günther Hekele, Markus Stitzl, Markus Mayer
10.   TSV Buchbach II   200  26  :  30   0,801    314  :  392
    Bernd Gaigl, Erich Koller, Thomas, Hartmann, Franz Mangstl, Alexander Bögl
11.   EC Surheim III   201  21  :  35   0,734    301  :  410
    Johannes Mader, Stefan Nutz, Sebastian Hinterreiter, Johann Hinterreiter, Johannes Mader
12.   ESV Wang   200  19  :  37   0,810    332  :  410
    Martin Vorderwestner, Tobias Grundner, Georg Traunthaler, Johann Vorderwestner
13.   EC Irging-Simbach III   204  18  :  38   0,700    311  :  444
    Josef Spielbauer, Thomas Wallner, Heinrich Neubauer, Franz Leitstadler
14.   ESV Mitterskirchen   204  18  :  38   0,697    285  :  409
    Helmut Kammergruber, Jürgen Rothaler, Reinhard Lazarus, Gerhard Hahn
15.   EC Perach   201  11  :  45   0,523    259  :  495
    Manfred Fuchs, Alexander, Fuchs, Manfred Buchwinkler, Herbert Angerer



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Unterneukirchen )

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Surheim III  9 :17 EC Irging-Simbach II
Bahn 2 EC Bergen   3 :21 TSV Buchbach II
Bahn 3 EC Irging-Simbach III  3 :19 SV Kay 
Bahn 4 EC Perach  22 : 8 ESV Wang 
Bahn 5 ESV Mitterskirchen   3 :19 SV Schechen 
Bahn 6 SC Reicheneibach II  5 :17 ASV Eggstätt 
Bahn 7 SSV Nöham   8 :18 SV Truchtlaching-Seeon

 

Durchgang 29

Stand nach Spiel  29 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon   202  40  :  14   1,618    445  :  275
2.   SV Kay   202  36  :  18   1,581    427  :  270
3.   SV Unterneukirchen   200  35  :  21   1,830    494  :  270
4.   SSV Nöham   204  35  :  19   1,271    408  :  321
5.   EC Bergen   202  33  :  21   0,997    349  :  350
6.   SC Reicheneibach II   204  32  :  22   1,188    392  :  330
7.   EC Irging-Simbach II   204  32  :  22   1,083    379  :  350
8.   SV Schechen   203  27  :  27   1,041    353  :  339
9.   ASV Eggstätt   203  27  :  27   0,983    344  :  350
10.   TSV Buchbach II   200  24  :  30   0,753    293  :  389
11.   EC Surheim III   201  21  :  33   0,743    292  :  393
12.   ESV Wang   200  19  :  35   0,835    324  :  388
13.   EC Irging-Simbach III   204  18  :  36   0,725    308  :  425
14.   ESV Mitterskirchen   204  18  :  36   0,723    282  :  390
15.   EC Perach   201  9  :  45   0,487    237  :  487



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Irging-Simbach II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Unterneukirchen  25 : 5 EC Bergen 
Bahn 2 SV Kay  25 : 5 EC Surheim III
Bahn 3 TSV Buchbach II  8 :16 EC Perach 
Bahn 4 SV Schechen  22 : 8 EC Irging-Simbach III
Bahn 5 ESV Wang   6 :22 SC Reicheneibach II
Bahn 6 SV Truchtlaching-Seeon 13 :15 ESV Mitterskirchen 
Bahn 7 ASV Eggstätt   6 :16 SSV Nöham 

 

Durchgang 28

Stand nach Spiel  28 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon   202  40  :  12   1,662    432  :  260
2.   SV Kay   202  34  :  18   1,517    402  :  265
3.   SV Unterneukirchen   200  33  :  21   1,770    469  :  265
4.   SSV Nöham   204  33  :  19   1,244    392  :  315
5.   EC Bergen   202  33  :  19   1,058    344  :  325
6.   EC Irging-Simbach II   204  32  :  22   1,083    379  :  350
7.   SC Reicheneibach II   204  30  :  22   1,142    370  :  324
8.   ASV Eggstätt   203  27  :  25   1,012    338  :  334
9.   SV Schechen   203  25  :  27   1,000    331  :  331
10.   TSV Buchbach II   200  24  :  28   0,764    285  :  373
11.   EC Surheim III   201  21  :  31   0,780    287  :  368
12.   ESV Wang   200  19  :  33   0,869    318  :  366
13.   EC Irging-Simbach III   204  18  :  34   0,744    300  :  403
14.   ESV Mitterskirchen   204  16  :  36   0,708    267  :  377
15.   EC Perach   201  7  :  45   0,461    221  :  479



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Bergen )

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Irging-Simbach II 13 : 9 SV Kay 
Bahn 2 EC Perach   0 :32 SV Unterneukirchen 
Bahn 3 EC Surheim III 13 :11 SV Schechen 
Bahn 4 SC Reicheneibach II 29 : 3 TSV Buchbach II
Bahn 5 EC Irging-Simbach III  5 :24 SV Truchtlaching-Seeon
Bahn 6 SSV Nöham  26 : 0 ESV Wang 
Bahn 7 ESV Mitterskirchen   3 :14 ASV Eggstätt 

 

Durchgang 27

Stand nach Spiel  27 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon   202  38  :  12   1,600    408  :  255
2.   SV Kay   202  34  :  16   1,560    393  :  252
3.   EC Bergen   202  33  :  19   1,058    344  :  325
4.   SV Unterneukirchen   200  31  :  21   1,649    437  :  265
5.   SSV Nöham   204  31  :  19   1,162    366  :  315
6.   EC Irging-Simbach II   204  30  :  22   1,073    366  :  341
7.   SC Reicheneibach II   204  28  :  22   1,062    341  :  321
8.   SV Schechen   203  25  :  25   1,006    320  :  318
9.   ASV Eggstätt   203  25  :  25   0,979    324  :  331
10.   TSV Buchbach II   200  24  :  26   0,820    282  :  344
11.   ESV Wang   200  19  :  31   0,935    318  :  340
12.   EC Surheim III   201  19  :  31   0,768    274  :  357
13.   EC Irging-Simbach III   204  18  :  32   0,778    295  :  379
14.   ESV Mitterskirchen   204  16  :  34   0,727    264  :  363
15.   EC Perach   201  7  :  43   0,494    221  :  447



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Kay )

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Bergen  11 : 9 EC Perach 
Bahn 2 SV Schechen  10 :18 EC Irging-Simbach II
Bahn 3 SV Unterneukirchen   5 :17 SC Reicheneibach II
Bahn 4 SV Truchtlaching-Seeon 21 : 3 EC Surheim III
Bahn 5 TSV Buchbach II 10 :20 SSV Nöham 
Bahn 6 ASV Eggstätt  31 : 3 EC Irging-Simbach III
Bahn 7 ESV Wang  12 : 8 ESV Mitterskirchen 

 

Durchgang 26

Stand nach Spiel  26


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon   202  36  :  12   1,536    387  :  252
2.   SV Kay   202  34  :  16   1,560    393  :  252
3.   SV Unterneukirchen   200  31  :  19   1,742    432  :  248
4.   EC Bergen   202  31  :  19   1,054    333  :  316
5.   SSV Nöham   204  29  :  19   1,134    346  :  305
6.   EC Irging-Simbach II   204  28  :  22   1,051    348  :  331
7.   SC Reicheneibach II   204  26  :  22   1,025    324  :  316
8.   SV Schechen   203  25  :  23   1,033    310  :  300
9.   TSV Buchbach II   200  24  :  24   0,840    272  :  324
10.   ASV Eggstätt   203  23  :  25   0,893    293  :  328
11.   EC Surheim III   201  19  :  29   0,807    271  :  336
12.   EC Irging-Simbach III   204  18  :  30   0,839    292  :  348
13.   ESV Wang   200  17  :  31   0,922    306  :  332
14.   ESV Mitterskirchen   204  16  :  32   0,729    256  :  351
15.   EC Perach   201  7  :  41   0,486    212  :  436



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Perach )

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Kay  13 :15 SV Schechen 
Bahn 2 SC Reicheneibach II 12 :14 EC Bergen 
Bahn 3 EC Irging-Simbach II  9 :17 SV Truchtlaching-Seeon
Bahn 4 SSV Nöham   7 :23 SV Unterneukirchen 
Bahn 5 EC Surheim III 13 :11 ASV Eggstätt 
Bahn 6 ESV Mitterskirchen  12 : 6 TSV Buchbach II
Bahn 7 EC Irging-Simbach III 23 : 5 ESV Wang 

 

Seiten

RSS - Live-Ticker von SHObLiS abonnieren


by Dr. Radut