Jump to Navigation
Anzeige

Live-Ticker von SHByLiS

Endergebnisliste

Ergebnisliste  Bayl. Süd 17

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Surheim II   201  37  :  19   1,505    423  :  281
    Mader Christian, Poschner Anton, Nitzinger Helmut, Kunert Johannes
2.   EC Feldkirchen   201  35  :  21   1,293    397  :  307
    Dusch Florian, Dusch Johann, Reiter Jakob, Rehrl Erwin
3.   TuS Engelsberg   202  35  :  21   1,160    392  :  338
    Kiermaier Norbert, Kiermaier Klaus, Mittermayer Thomas, Müller Alois
4.   EC 1978 Haslangkreit   402  33  :  23   1,295    404  :  312
5.   TSV Breitbrunn   203  31  :  25   1,108    381  :  344
6.   TSV Peiting II   301  30  :  26   1,422    428  :  301
7.   TSV Kühbach II   402  30  :  26   1,066    369  :  346
8.   ESV Hittenkirchen   203  29  :  27   1,146    393  :  343
9.   EC Sigmertshausen   305  26  :  30   0,839    312  :  372
10.   SV Wörth   306  26  :  30   0,827    316  :  382
11.   EC Irging Simbach   204  24  :  32   0,901    345  :  383
12.   Sv Linde Tacherting   202  24  :  32   0,731    301  :  412
13.   SpVgg Lagerlechfeld   402  23  :  33   0,903    352  :  390
14.   TuS Töging   200  21  :  35   0,795    321  :  404
15.   TSV Kühbach III   402  16  :  40   0,542    259  :  478



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: Sv Linde Tacherting)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Irging Simbach 11 :15 EC Feldkirchen
Bahn 2 SpVgg Lagerlechfeld  3 :20 TuS Engelsberg
Bahn 3 EC Sigmertshausen  8 :14 EC Surheim II
Bahn 4 EC 1978 Haslangkreit 10 :18 TuS Töging
Bahn 5 SV Wörth 17 :13 ESV Hittenkirchen
Bahn 6 TSV Kühbach II  8 :20 TSV Breitbrunn
Bahn 7 TSV Peiting II 21 : 3 TSV Kühbach III

Durchgang 29

Stand nach Spiel  29  Bayl. Süd 17

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Surheim II   201  35  :  19   1,498    409  :  273
2.   EC 1978 Haslangkreit   402  33  :  21   1,340    394  :  294
3.   EC Feldkirchen   201  33  :  21   1,291    382  :  296
4.   TuS Engelsberg   202  33  :  21   1,110    372  :  335
5.   TSV Kühbach II   402  30  :  24   1,107    361  :  326
6.   ESV Hittenkirchen   203  29  :  25   1,166    380  :  326
7.   TSV Breitbrunn   203  29  :  25   1,074    361  :  336
8.   TSV Peiting II   301  28  :  26   1,366    407  :  298
9.   EC Sigmertshausen   305  26  :  28   0,849    304  :  358
10.   EC Irging Simbach   204  24  :  30   0,908    334  :  368
11.   SV Wörth   306  24  :  30   0,810    299  :  369
12.   Sv Linde Tacherting   202  24  :  32   0,731    301  :  412
13.   SpVgg Lagerlechfeld   402  23  :  31   0,943    349  :  370
14.   TuS Töging   200  19  :  35   0,769    303  :  394
15.   TSV Kühbach III   402  16  :  38   0,560    256  :  457



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Feldkirchen)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 Sv Linde Tacherting  0 :28 SpVgg Lagerlechfeld
Bahn 2 EC Surheim II 12 : 8 EC Irging Simbach
Bahn 3 TuS Engelsberg 13 :13 EC 1978 Haslangkreit
Bahn 4 ESV Hittenkirchen 10 :16 EC Sigmertshausen
Bahn 5 TuS Töging 14 :10 TSV Kühbach II
Bahn 6 TSV Kühbach III 14 : 8 SV Wörth
Bahn 7 TSV Breitbrunn 17 :15 TSV Peiting II

Durchgang 28

Stand nach Spiel  28  Bayl. Süd 17

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Surheim II   201  33  :  19   1,498    397  :  265
2.   EC Feldkirchen   201  33  :  21   1,291    382  :  296
3.   EC 1978 Haslangkreit   402  32  :  20   1,356    381  :  281
4.   TuS Engelsberg   202  32  :  20   1,115    359  :  322
5.   TSV Kühbach II   402  30  :  22   1,125    351  :  312
6.   ESV Hittenkirchen   203  29  :  23   1,194    370  :  310
7.   TSV Peiting II   301  28  :  24   1,395    392  :  281
8.   TSV Breitbrunn   203  27  :  25   1,072    344  :  321
9.   EC Irging Simbach   204  24  :  28   0,916    326  :  356
10.   EC Sigmertshausen   305  24  :  28   0,828    288  :  348
11.   SV Wörth   306  24  :  28   0,820    291  :  355
12.   Sv Linde Tacherting   202  24  :  30   0,784    301  :  384
13.   SpVgg Lagerlechfeld   402  21  :  31   0,868    321  :  370
14.   TuS Töging   200  17  :  35   0,753    289  :  384
15.   TSV Kühbach III   402  14  :  38   0,539    242  :  449



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SpVgg Lagerlechfeld)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Feldkirchen  9 :13 EC Surheim II
Bahn 2 EC 1978 Haslangkreit  8 :20 Sv Linde Tacherting
Bahn 3 EC Irging Simbach  3 :25 ESV Hittenkirchen
Bahn 4 TSV Kühbach II 18 : 8 TuS Engelsberg
Bahn 5 EC Sigmertshausen 11 :11 TSV Kühbach III
Bahn 6 TSV Peiting II 18 :10 TuS Töging
Bahn 7 SV Wörth 11 :11 TSV Breitbrunn

Durchgang 27

Stand nach Spiel  27  Bayl. Süd 17

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Feldkirchen   201  33  :  19   1,318    373  :  283
2.   EC 1978 Haslangkreit   402  32  :  18   1,429    373  :  261
3.   TuS Engelsberg   202  32  :  18   1,155    351  :  304
4.   EC Surheim II   201  31  :  19   1,500    384  :  256
5.   TSV Kühbach II   402  28  :  22   1,095    333  :  304
6.   ESV Hittenkirchen   203  27  :  23   1,124    345  :  307
7.   TSV Peiting II   301  26  :  24   1,380    374  :  271
8.   TSV Breitbrunn   203  26  :  24   1,074    333  :  310
9.   EC Irging Simbach   204  24  :  26   0,976    323  :  331
10.   EC Sigmertshausen   305  23  :  27   0,822    277  :  337
11.   SV Wörth   306  23  :  27   0,814    280  :  344
12.   Sv Linde Tacherting   202  22  :  30   0,747    281  :  376
13.   SpVgg Lagerlechfeld   402  21  :  31   0,868    321  :  370
14.   TuS Töging   200  17  :  33   0,762    279  :  366
15.   TSV Kühbach III   402  13  :  37   0,527    231  :  438



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Surheim II)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SpVgg Lagerlechfeld 12 :22 EC 1978 Haslangkreit
Bahn 2 ESV Hittenkirchen 16 : 8 EC Feldkirchen
Bahn 3 Sv Linde Tacherting  0 :32 TSV Kühbach II
Bahn 4 TSV Kühbach III 13 :15 EC Irging Simbach
Bahn 5 TuS Engelsberg 14 :12 TSV Peiting II
Bahn 6 TSV Breitbrunn 17 :21 EC Sigmertshausen
Bahn 7 TuS Töging 20 : 8 SV Wörth

Durchgang 26

Stand nach Spiel  26  Bayl. Süd 17

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Feldkirchen   201  33  :  17   1,367    365  :  267
2.   EC Surheim II   201  31  :  19   1,500    384  :  256
3.   EC 1978 Haslangkreit   402  30  :  18   1,410    351  :  249
4.   TuS Engelsberg   202  30  :  18   1,154    337  :  292
5.   TSV Peiting II   301  26  :  22   1,409    362  :  257
6.   TSV Breitbrunn   203  26  :  22   1,093    316  :  289
7.   TSV Kühbach II   402  26  :  22   0,990    301  :  304
8.   ESV Hittenkirchen   203  25  :  23   1,100    329  :  299
9.   SV Wörth   306  23  :  25   0,840    272  :  324
10.   EC Irging Simbach   204  22  :  26   0,969    308  :  318
11.   Sv Linde Tacherting   202  22  :  28   0,817    281  :  344
12.   SpVgg Lagerlechfeld   402  21  :  29   0,888    309  :  348
13.   EC Sigmertshausen   305  21  :  27   0,800    256  :  320
14.   TuS Töging   200  15  :  33   0,723    259  :  358
15.   TSV Kühbach III   402  13  :  35   0,515    218  :  423



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC 1978 Haslangkreit)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Surheim II 12 :18 ESV Hittenkirchen
Bahn 2 TSV Kühbach II 13 :13 SpVgg Lagerlechfeld
Bahn 3 EC Feldkirchen 19 : 3 TSV Kühbach III
Bahn 4 TSV Peiting II 14 : 8 Sv Linde Tacherting
Bahn 5 EC Irging Simbach 14 :10 TSV Breitbrunn
Bahn 6 SV Wörth 14 : 8 TuS Engelsberg
Bahn 7 EC Sigmertshausen 18 :12 TuS Töging

Seiten

RSS - Live-Ticker von SHByLiS abonnieren


by Dr. Radut