Jump to Navigation
Anzeige

Kreisklasse A

Stand nach Spiel  3

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   LS Andermannsdorf II      4  :  2   1,686    59  :  35
2.   TSC 88 Wörth II      4  :  2   1,667    45  :  27
3.   SV LA-Müncherau I      4  :  2   1,514    53  :  35
4.   TSV Kirchberg      4  :  2   1,100    44  :  40
5.   SV Ohu-Ahrain      4  :  2   1,026    39  :  38
6.   HSC Neufahrn II      4  :  2   0,900    36  :  40
7.   OFV Aich II      2  :  2   1,276    37  :  29
8.   TSV Kronwinkl III      2  :  2   0,852    23  :  27
9.   ES Hinterskirchen II      2  :  4   0,714    35  :  49
10.   EC Weng      0  :  6   0,529    27  :  51
11.   FC Ergolding II      0  :  4   0,357    15  :  42



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Ergolding II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Kronwinkl III  3 :21 TSC 88 Wörth II
Bahn 2 LS Andermannsdorf II 19 :13 OFV Aich II
Bahn 3 ES Hinterskirchen II 13 :17 SV LA-Müncherau I
Bahn 4 HSC Neufahrn II  8 :16 SV Ohu-Ahrain
Bahn 5 EC Weng 12 :16 TSV Kirchberg

Kreisklasse A

Stand nach Spiel  2

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   HSC Neufahrn II      4  :  0   1,167    28  :  24
2.   TSV Kronwinkl III      2  :  0   3,333    20  :  6
3.   OFV Aich II      2  :  0   2,400    24  :  10
4.   LS Andermannsdorf II      2  :  2   1,818    40  :  22
5.   SV LA-Müncherau I      2  :  2   1,636    36  :  22
6.   TSV Kirchberg      2  :  2   D  0    28  :  28
6.   TSC 88 Wörth II      2  :  2   D  0    24  :  24
8.   SV Ohu-Ahrain      2  :  2   0,767    23  :  30
9.   ES Hinterskirchen II      2  :  2   0,688    22  :  32
10.   EC Weng      0  :  4   0,429    15  :  35
11.   FC Ergolding II      0  :  4   0,357    15  :  42



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Kronwinkl III)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 OFV Aich II 24 :10 FC Ergolding II
Bahn 2 TSC 88 Wörth II 12 :16 ES Hinterskirchen II
Bahn 3 SV Ohu-Ahrain  5 :25 LS Andermannsdorf II
Bahn 4 SV LA-Müncherau I 23 : 7 EC Weng
Bahn 5 TSV Kirchberg 11 :13 HSC Neufahrn II

Kreisklasse A

Stand nach Spiel  1

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Ohu-Ahrain      2  :  0   3,600    18  :  5
2.   TSV Kronwinkl III      2  :  0   3,333    20  :  6
3.   TSC 88 Wörth II      2  :  0   1,500    12  :  8
4.   HSC Neufahrn II      2  :  0   1,154    15  :  13
5.   TSV Kirchberg      2  :  0   1,133    17  :  15
6.   LS Andermannsdorf II      0  :  2   0,882    15  :  17
7.   SV LA-Müncherau I      0  :  2   0,867    13  :  15
8.   EC Weng      0  :  2   0,667    8  :  12
9.   ES Hinterskirchen II      0  :  2   0,300    6  :  20
10.   FC Ergolding II      0  :  2   0,278    5  :  18
11.   OFV Aich II      0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: OFV Aich II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ES Hinterskirchen II  6 :20 TSV Kronwinkl III
Bahn 2 FC Ergolding II  5 :18 SV Ohu-Ahrain
Bahn 3 EC Weng  8 :12 TSC 88 Wörth II
Bahn 4 LS Andermannsdorf II 15 :17 TSV Kirchberg
Bahn 5 HSC Neufahrn II 15 :13 SV LA-Müncherau I

Kreisklasse A

Eisstocksportkreis 106 Isar-Laaber-Vils e.V
Kreisklasse A Herren
auf Betonsteinpflaster
29.Juli 2016
in Bodenkirchen 


Startliste

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   ES Hinterskirchen II    
2   SV Ohu-Ahrain    
3   EC Weng    
4   TSV Kirchberg    
5   HSC Neufahrn II    
6   SV LA-Müncherau I    
7   LS Andermannsdorf II    
8   TSC 88 Wörth II    
9   FC Ergolding II    
10   TSV Kronwinkl III    
11   OFV Aich II

End-Ergebnisliste Bayernpokal Herren

E r g e b n i s l i s t e  


 



 
Platz   Mannschaft   Nation Punkte   Note/Diff.   Stockpunkte
 1.   SV Mühlhausen     A  2  :  0   2,000    16  :  8
 2.   SpVgg Oberkreuzberg     B  0  :  2   0,500    8  :  16
 3.   EC Garham     A  2  :  0   1,154    15  :  13
 4.   EC Bernried     B  0  :  2   0,867    13  :  15
 5.   SC Wolnzach     B  2  :  0   2,500    20  :  8
 6.   TSV Peiting I     A  0  :  2   0,400    8  :  20
 7.   FC Ottenzell     B  2  :  0   8,333    25  :  3
 8.   EC Feldkirchen     A  0  :  2   0,120    3  :  25
 9.   FC Penzing     B  2  :  0   2,833    17  :  6
10.   TuS Töging     A  0  :  2   0,353    6  :  17
11.   1.FC Neunburg vorm Wald     A  2  :  0   1,154    15  :  13
12.   SV Linde Tacherting     B  0  :  2   0,867    13  :  15
13.   EC Zuckenried     B  2  :  0   2,667    16  :  6
14.   FC Rinchnach     A  0  :  2   0,375    6  :  16
15.   SV Helios - Daglfing München     A  2  :  0   2,000    20  :  10
16.   TSV Ismaning     B  0  :  2   0,500    10  :  20
17.   TSV Buchbach     B  2  :  0   1,182    13  :  11
18.   TSV Niederviehbach     A  0  :  2   0,846    11  :  13
19.   SV Truchtlaching-Seeon     A  2  :  0   2,500    20  :  8
20.   ESV Wang     B  0  :  2   0,400    8  :  20
21.   TSV Binsfeld     A  2  :  0   1,667    25  :  15
22.   ESV Nürnberg Rbhf.     B  0  :  2   0,600    15  :  25
23.   SC Au / Hallertau     A  2  :  0   2,333    14  :  6
24.   SC Zell     B  0  :  2   0,429    6  :  14
25.   EC Irging-Simbach     A  0  :  0   D    0    0  :  0
      TSV Peiting II     B  0  :  0   D    0    0  :  0

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut