Jump to Navigation
Anzeige

Zwischenergebnisse vom 4. Durchgang

Name

Verein

St.-Nr.

Team

1.Weite

2.Weite

3.Weite

4.Weite

Kotelev Denis

Brester Bison Club

10

BLR

61,39

52,22

62,22

50,40

Siardziuk Leanid

Brester Bison Club

4

BLR

71,76

67,07

60,12

72,45

Ylikangas Jari

Lohjan Kolkkaklubi ry

21

FIN

73,23

55,23

0,00

69,83

Nieminen Juho

Jukolan Jääkolkkaajat ry

9

FIN

72,67

74,41

67,50

84,64

Arguelles Oleg

Brester Bison Club

16

BLR

75,57

0,00

0,00

99,81

Hyvönen Mika

Lohjan Kolkkaklubi ry

15

FIN

86,80

87,06

87,97

76,84

Puorger Andri

ESC Zweisimmen-Rinderberg

18

SUI

91,26

0,00

0,00

99,99

Nieminen Tomi

Jukolan Jääkolkkaajat ry

3

FIN

89,15

83,79

92,68

93,84

Niermaier Michael

ASV St. Lorenzen

26

ITA

78,47

67,59

96,88

76,99

Spiess Fabian

ESC Rigi

6

SUI

94,71

97,35

0,00

87,73

Priller Florian

SSV Pfalzen

17

ITA

84,31

88,83

98,79

100,45

Kofler Markus

EV Lana

22

ITA

100,57

95,96

100,33

97,95

Lang Norbert

ASV Teis

24

ITA

85,78

94,00

100,89

97,95

Golobic Armin

ESV Spittal

20

A

59,99

66,36

102,38

0,00

Haslinger Manfred

EV Schüttdorf

8

A

105,73

101,51

104,19

104,68

Bozner Werner

ASC Girlan

11

ITA

76,54

105,74

89,73

97,27

Kellerbauer Stephan

SV Oberbergkirchen

23

GER

88,50

97,38

106,16

-

Bischoff Tobias

ESC Zweisimmen-Rinderberg

12

SUI

100,38

95,70

106,77

-

Prinz Florian

TSV Taufkirchen

25

GER

107,48

108,65

102,88

-

Mössler Thomas

EV Maishofen

14

A

109,30

0,00

107,88

-

Kiermaier Johann

SC Rimbach

1

GER

108,55

110,67

106,30

-

Berger Florian

ESV Spittal

2

A

96,55

110,98

101,20

-

Unterholzner Christian

EC Freilassing-Hofham

19

GER

69,99

113,09

0,00

-

Ludwig Nico

SG Franken Sennfeld

7

GER

111,12

0,00

115,69

-

Pichler Thomas

ASC Schenna

5

ITA

113,03

115,19

116,36

-

Butz Karl-Heinz

EV Mitterfels

13

GER

114,91

120,96

117,81

-

Ergebnisliste nach 3. Durchgang

Platz Name Verein St.-Nr. Team 1.Weite 2.Weite 3.Weite 4.Weite 5.Weite   Beste Weite
1 Butz Karl-Heinz EV Mitterfels 13 GER 114,91 120,96 117,81 - -   120,96
2 Pichler Thomas ASC Schenna 5 ITA 113,03 115,19 116,36 - -   116,36
3 Ludwig Nico SG Franken Sennfeld 7 GER 111,12 0,00 115,69 - -   115,69
4 Unterholzner Christian EC Freilassing-Hofham 19 GER 69,99 113,09 0,00 - -   113,09
5 Berger Florian ESV Spittal 2 A 96,55 110,98 101,20 - -   110,98
6 Kiermaier Johann SC Rimbach 1 GER 108,55 110,67 106,30 - -   110,67
7 Mössler Thomas EV Maishofen 14 A 109,30 0,00 107,88 - -   109,30
8 Prinz Florian TSV Taufkirchen 25 GER 107,48 108,65 102,88 - -   108,65
9 Bischoff Tobias ESC Zweisimmen-Rinderberg 12 SUI 100,38 95,70 106,77 - -   106,77
10 Kellerbauer Stephan SV Oberbergkirchen 23 GER 88,50 97,38 106,16 - -   106,16
11 Bozner Werner ASC Girlan 11 ITA 76,54 105,74 89,73 - -   105,74
12 Haslinger Manfred EV Schüttdorf 8 A 105,73 101,51 104,19 - -   105,73
13 Golobic Armin ESV Spittal a.d. Donau 20 A 59,99 66,36 102,38 - -   102,38
14 Lang Norbert ASV Teis 24 ITA 85,78 94,00 100,89 - -   100,89
15 Kofler Markus EV Lana 22 ITA 100,57 95,96 100,33 - -   100,57
16 Priller Florian SSV Pfalzen 17 ITA 84,31 88,83 98,79 - -   98,79
17 Spiess Fabian ESC Rigi 6 SUI 94,71 97,35 0,00 - -   97,35
18 Niermaier Michael ASV St. Lorenzen 26 ITA 78,47 67,59 96,88 - -   96,88
19 Nieminen Tomi Jukolan Jääkolkkaajat ry 3 FIN 89,15 83,79 92,68 - -   92,68
20 Puorger Andri ESC Zweisimmen-Rinderberg 18 SUI 91,26 0,00 0,00 - -   91,26
21 Hyvönen Mika Lohjan Kolkkaklubi ry 15 FIN 86,80 87,06 87,97 - -   87,97
22 Arguelles Oleg Brester Bison Club 16 BLR 75,57 0,00 0,00 - -   75,57
23 Nieminen Juho Jukolan Jääkolkkaajat ry 9 FIN 72,67 74,41 67,50 - -   74,41
24 Ylikangas Jari Lohjan Kolkkaklubi ry 21 FIN 73,23 55,23 0,00 - -   73,23
25 Siardziuk Leanid Brester Bison Club 4 BLR 71,76 67,07 60,12 - -   71,76
26 Kotelev Denis Brester Bison Club 10 BLR 61,39 52,22 62,22 - -   62,22

Zwischenergebnisse vom 3. Durchgang

Name

Verein

St.-Nr.

Team

1.Weite

2.Weite

3.Weite

Kotelev Denis

Brester Bison Club

10

BLR

61,39

52,22

62,22

Golobic Armin

ESV Spittal a.d. Donau

20

A

59,99

66,36

102,38

Siardziuk Leanid

Brester Bison Club

4

BLR

71,76

67,07

60,12

Ylikangas Jari

Lohjan Kolkkaklubi ry

21

FIN

73,23

55,23

0,00

Nieminen Juho

Jukolan Jääkolkkaajat ry

9

FIN

72,67

74,41

67,50

Arguelles Oleg

Brester Bison Club

16

BLR

75,57

0,00

0,00

Niermaier Michael

ASV St. Lorenzen

26

ITA

78,47

67,59

96,88

Hyvönen Mika

Lohjan Kolkkaklubi ry

15

FIN

86,80

87,06

87,97

Priller Florian

SSV Pfalzen

17

ITA

84,31

88,83

98,79

Nieminen Tomi

Jukolan Jääkolkkaajat ry

3

FIN

89,15

83,79

92,68

Puorger Andri

ESC Zweisimmen-Rinderberg

18

SUI

91,26

0,00

0,00

Lang Norbert

ASV Teis

24

ITA

85,78

94,00

100,89

Spiess Fabian

ESC Rigi

6

SUI

94,71

97,35

0,00

Kellerbauer Stephan

SV Oberbergkirchen

23

GER

88,50

97,38

106,16

Bischoff Tobias

ESC Zweisimmen-Rinderberg

12

SUI

100,38

95,70

106,77

Kofler Markus

EV Lana

22

ITA

100,57

95,96

100,33

Haslinger Manfred

EV Schüttdorf

8

A

105,73

101,51

104,19

Bozner Werner

ASC Girlan

11

ITA

76,54

105,74

89,73

Prinz Florian

TSV Taufkirchen

25

GER

107,48

108,65

102,88

Mössler Thomas

EV Maishofen

14

A

109,30

0,00

107,88

Kiermaier Johann

SC Rimbach

1

GER

108,55

110,67

106,30

Berger Florian

ESV Spittal

2

A

96,55

110,98

101,20

Ludwig Nico

SG Franken Sennfeld

7

GER

111,12

0,00

115,69

Unterholzner Christian

EC Freilassing-Hofham

19

GER

69,99

113,09

0,00

Pichler Thomas

ASC Schenna

5

ITA

113,03

115,19

116,36

Butz Karl-Heinz

EV Mitterfels

13

GER

114,91

120,96

-

Ergebnisliste nach zweitem Durchgang

Platz Name Verein St.-Nr. Team 1.Weite 2.Weite 3.Weite 4.Weite 5.Weite   Beste Weite
1 Butz Karl-Heinz EV Mitterfels 13 GER 114,91 120,96 - - -   120,96
2 Pichler Thomas ASC Schenna 5 ITA 113,03 115,19 - - -   115,19
3 Unterholzner Christian EC Freilassing-Hofham 19 GER 69,99 113,09 - - -   113,09
4 Ludwig Nico SG Franken Sennfeld 7 GER 111,12 0,00 - - -   111,12
5 Berger Florian ESV Spittal a.d. Donau 2 A 96,55 110,98 - - -   110,98
6 Kiermaier Johann SC Rimbach 1 GER 108,55 110,67 - - -   110,67
7 Mössler Thomas EV Maishofen 14 A 109,30 0,00 - - -   109,30
8 Prinz Florian TSV Taufkirchen 25 GER 107,48 108,65 - - -   108,65
9 Bozner Werner ASC Girlan 11 ITA 76,54 105,74 - - -   105,74
10 Haslinger Manfred EV Schüttdorf 8 A 105,73 101,51 - - -   105,73
11 Kofler Markus EV Lana 22 ITA 100,57 95,96 - - -   100,57
12 Bischoff Tobias ESC Zweisimmen-Rinderberg 12 SUI 100,38 95,70 - - -   100,38
13 Kellerbauer Stephan SV Oberbergkirchen 23 GER 88,50 97,38 - - -   97,38
14 Spiess Fabian ESC Rigi 6 SUI 94,71 97,35 - - -   97,35
15 Lang Norbert ASV Teis 24 ITA 85,78 94,00 - - -   94,00
16 Puorger Andri ESC Zweisimmen-Rinderberg 18 SUI 91,26 0,00 - - -   91,26
17 Nieminen Tomi Jukolan Jääkolkkaajat ry 3 FIN 89,15 83,79 - - -   89,15
18 Priller Florian SSV Pfalzen 17 ITA 84,31 88,83 - - -   88,83
19 Hyvönen Mika Lohjan Kolkkaklubi ry 15 FIN 86,80 87,06 - - -   87,06
20 Niermaier Michael ASV St. Lorenzen 26 ITA 78,47 67,59 - - -   78,47
21 Arguelles Oleg Brester Bison Club 16 BLR 75,57 0,00 - - -   75,57
22 Nieminen Juho Jukolan Jääkolkkaajat ry 9 FIN 72,67 74,41 - - -   74,41
23 Ylikangas Jari Lohjan Kolkkaklubi ry 21 FIN 73,23 55,23 - - -   73,23
24 Siardziuk Leanid Brester Bison Club 4 BLR 71,76 67,07 - - -   71,76
25 Golobic Armin ESV Spittal a.d. Donau 20 A 59,99 66,36 - - -   66,36
26 Kotelev Denis Brester Bison Club 10 BLR 61,39 52,22 - - -   61,39

Zwischenergebnisse vom 2. Durchgang

Name

Verein

St.-Nr.

Team

1.Weite

2.Weite

Golobic Armin

ESV Spittal a.d. Donau

20

A

59,99

66,36

Kotelev Denis

Brester Bison Club

10

BLR

61,39

52,22

Unterholzner Christian

EC Freilassing-Hofham

19

GER

69,99

113,09

Siardziuk Leanid

Brester Bison Club

4

BLR

71,76

67,07

Nieminen Juho

Jukolan Jääkolkkaajat ry

9

FIN

72,67

74,41

Ylikangas Jari

Lohjan Kolkkaklubi ry

21

FIN

73,23

55,23

Arguelles Oleg

Brester Bison Club

16

BLR

75,57

0,00

Bozner Werner

ASC Girlan

11

ITA

76,54

105,74

Niermaier Michael

ASV St. Lorenzen

26

ITA

78,47

67,59

Priller Florian

SSV Pfalzen

17

ITA

84,31

88,83

Lang Norbert

ASV Teis

24

ITA

85,78

94,00

Hyvönen Mika

Lohjan Kolkkaklubi ry

15

FIN

86,80

87,06

Kellerbauer Stephan

SV Oberbergkirchen

23

GER

88,50

97,38

Nieminen Tomi

Jukolan Jääkolkkaajat ry

3

FIN

89,15

83,79

Puorger Andri

ESC Zweisimmen-Rinderberg

18

SUI

91,26

0,00

Spiess Fabian

ESC Rigi

6

SUI

94,71

97,35

Berger Florian

ESV Spittal a.d. Donau

2

A

96,55

110,98

Bischoff Tobias

ESC Zweisimmen-Rinderberg

12

SUI

100,38

95,70

Kofler Markus

EV Lana

22

ITA

100,57

95,96

Haslinger Manfred

EV Schüttdorf

8

A

105,73

101,51

Prinz Florian

TSV Taufkirchen

25

GER

107,48

108,65

Kiermaier Johann

SC Rimbach

1

GER

108,55

110,67

Mössler Thomas

EV Maishofen

14

A

109,30

-

Ludwig Nico

SG Franken Sennfeld

7

GER

111,12

-

Pichler Thomas

ASC Schenna

5

ITA

113,03

-

Butz Karl-Heinz

EV Mitterfels

13

GER

114,91

-

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut