Jump to Navigation
Anzeige

Startliste Gruppe Rot

Startliste Gruppe Rot

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   TSV Hartpenning   302
2   SG AC Austift/TSV Sulzb.   102
3   TSV Weilach   402
4   ASV Eggstätt   203
5   TSV Schondorf   400
6   ESV Nürnberg Rbf.   V
7   EC Ottenzell   600
8   TSV Kühbach   402
9   EC Blau Weiß Taiding   101
10   ESV Ingolstadt-Ringsee   305
11   ESC Dingolfing   108

Startliste Gruppe Schwarz

Startliste Gruppe Schwarz

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   EC Außernzell   101
2   FSV Eching   400
3   EC Irging-Simbach   204
4   VfB Hallbergmoos   306
5   EC Wetterfeld   600
6   1. FC Neunburg v. Wald   604
7   TSV Ismaning   303
8   SV Gumpersdorf   204
9   FC Penzing   400
10   ESC Rötz Schönberg   104
11   SV Untermeitingen   402

Gruppe schwarz

Ergebnisliste

 



Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Passau - Neustift II   102  16  :  4   1,753    163  :  93
    Schäfer Herbert, Kocher Rudolf, Bichlmeier Carolin, Windmeißer Julia
2.   EC Wetterfeld   600  14  :  6   1,528    162  :  106
    Krüchl Peter, Fritsch Matthias, Scherzer Helge, Berg Maria, Nordgauer Julia
3.   1. FC Neunburg v. Wald I   604  13  :  7   1,304    150  :  115
    Haberl Bernd, Dirnberger Andreas, Zimmermann Bettina, Schwindler Renate
4.   TSV Kühbach I   402  12  :  8   1,539    157  :  102
5.   EC Gerabach   106  11  :  9   0,885    123  :  139
6.   ESV Nürnberg Rbh.   V  10  :  10   1,140    147  :  129
7.   TSV Peiting   301  8  :  12   0,814    131  :  161
8.   EC Lampoding   202  8  :  12   0,702    99  :  141
9.   FC Untertraubenbach I   600  6  :  14   0,813    126  :  155
10.   Kirchheimer SC   303  6  :  14   0,720    108  :  150
11.   ESC Rattenbach   204  6  :  14   0,599    112  :  187





Ergebnisse aus diesem Spiel
(Pause: EC Passau - Neustift II)


 


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Untertraubenbach I  6 :20 1. FC Neunburg v. Wald I
Bahn 2 EC Gerabach 13 : 9 EC Lampoding
Bahn 3 TSV Peiting  8 :18 EC Wetterfeld
Bahn 4 ESC Rattenbach  5 :21 TSV Kühbach I
Bahn 5 ESV Nürnberg Rbh. 16 : 8 Kirchheimer SC

Gruppe rot

Ergebnisliste

 



Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach II   402  15  :  5   1,136    150  :  132
    Braunmüller Daniel, Simmerbauer Frank, Salvamoser Helga, Gamböck Jessica, Simmerbauer Magdalena
2.   EC Passau - Neustift I   102  14  :  6   1,921    171  :  89
    Vasic Franz, Schäfer Christoph, Münch Silvia, Brunner Silvia
3.   1. FC Neunburg v. Wald II   604  13  :  7   1,441    147  :  102
    Weindler Max, Hartinger Stefan, Graf Margit, Rötzer Sonja
4.   EC Haslangkreit   402  12  :  8   1,098    123  :  112
5.   FC Untertraubenbach II   600  9  :  11   1,150    130  :  113
6.   ESC Dingolfing   108  9  :  11   1,031    132  :  128
7.   TSV Ismaning   303  9  :  11   0,910    122  :  134
8.   EC Irging - Simbach   204  8  :  12   0,780    117  :  150
9.   SV Fortuna Regensburg   602  8  :  12   0,713    112  :  157
10.   EC Osterreinen   401  8  :  12   0,706    101  :  143
11.   ESV Mitterskirchen   204  5  :  15   0,715    113  :  158





Ergebnisse aus diesem Spiel
(Pause: EC Passau - Neustift I)


 


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Haslangkreit 21 : 3 EC Osterreinen
Bahn 2 ESC Dingolfing  8 :20 FC Untertraubenbach II
Bahn 3 TSV Ismaning 10 :22 TSV Kühbach II
Bahn 4 1. FC Neunburg v. Wald II 19 : 6 EC Irging - Simbach 
Bahn 5 ESV Mitterskirchen  6 :16 SV Fortuna Regensburg

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut